Избавляемся от перхоти: целебный шампунь Yves Rosher от перхоти с настурицией


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

Перхоти у меня никогда не бывало, а вот у моего мужа ее тьма тьмушьяя... Какие только шампуни не покупали - ничего не помогает. Разве что одна мазь справляется с перхотью, но ее нужно втирать в голову каждый раз, и ей очень неудобно пользоваться.
 
В этот раз решила взять шампунь мужу от перхоти не в магазинах и аптеках, а заказать в Yves Rosher. В мужской линии подобных средств не было, да и вообще от перхоти только одна шампунь - с настурицей. Ее и заказала.
Целебный шампунь Yves Rosher от перхоти с настурицией имеет экстракты разных растений и не имеет животных жиров. Шампунь имеет хороший, натуральный состав.
 
Вначале средство не произвело особого впечатления. Содиум лаурил сульфата в ней нету, но вместо него  ammonium lairyl sulfte. В первый раз муж помыл голову этой шампунь - эффекта ноль. Разве что волосы стали намного мягче. Вот уже прошло где-то 3 недели, как он ею пользуется и я заметила, что перхоти стало раза в 3 меньше! Это уже что-то, потому что другие шампуни и такого не давали. Кстати, на упаковке написано, что при исследовании шампунь вывел полностью перхоть за 4 недели, так что ждем полного исчезновения.
 
Лично я этим шампунем тоже пробовала мыть голову, но мне она не сильно понравилась. Во-первых, колпачок. Он немного приутопленный и очень тяжело открывается. Если длинные ногти, его нелегко открыть, да еще и есть вероятность поломать ноготь. Во вторых после шампуня волосы стали немного суше, чем обычно, правда, они стали пышнее выглядеть.
Покупала целебный шампунь Yves Rosher от перхоти с настурицией за 200 рублей. Во флаконе 200 мл.
 
Но, все же, моя оценка ему - 5. Стоит он своих денег.

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Избавляемся от перхоти: целебный шампунь Yves Rosher от ...

Ой, как хорошо, что я наткнулась на ваш отзыв, как раз искала какой-нибудь шампунь для избавления от перхоти. Им можно пользоваться каждый день?

Аватар пользователя Katerinka

Re: Избавляемся от перхоти: целебный шампунь Yves Rosher от ...

 

С шампунями от перхоти всё очень индивидуально. Я покупала такой своему мужу, но результата ноль. Надо пробовать.

Обзоры косметики и советы участников