Косметика Лиерак


Аватар пользователя Мокоша
0
Полезно

Лаборатория Lierac была создана врачом – доктором Кариелем. Основная ее ориентация  разработка лечебной косметики, призванной решать различные специфические проблемы кожи.
Косметика Лиерак – это прежде всего аптечная косметика. Основными в ее составе являются лекарственные средства растительного происхождения. 
Перечень проблем, которые помогает решить Lierac, огромен: возрастные изменения кожи, дерматологические проблемы, связанные с курением, акне, жирная или себорейная кожа и многое другое. Средства по уходу за телом компании Лиерак эффективно борются с целлюлитом, растяжками, помогают сохранить красоту груди.
Есть также линии, специально разработанные для мужчин, И это не только средства для бритья, но и специальные крема, специально разработанные для мужской кожи, с точно выверенной текстурой и ароматом.
Отзывы о косметике Lierac – диаметрально противоположны – от полного восторга (практически моментальное решение проблемы) до категорического неприятия. Отрицательные отзывы вызваны в основном появлением раздражения и аллергических реакций. Поэтому обладателям чувствительной кожи перед покупкой необходимо внимательно ознакомиться с составом средства, чтобы не пропустить опасные для себя компоненты.
 

Обзоры косметики и советы участников