Ежедневный уход за лицом в зимний период


Аватар пользователя Stasy
2
Полезно
После 25 лет ежедневный уход за лицом – необходимость. Я уже несколько лет подряд пользуюсь косметикой Oriflame, начинала с декоративной (помада, тени, тушь), а с возрастом стала вводить в обиход и средства для ухода за лицом.
 
Расскажу, какими средствами Oriflame пользуюсь зимой. Кожа у меня не то, чтобы очень сухая, но нормальной её тоже не назвать. А в холодное время года любая кожа суше, чем обычно и более уязвима. Поэтому для ухода за лицом зимой выбираю только средства для сухой кожи. За несколько лет уже сформировала для себя набор средств, с помощью которых легко переживаю зимние холода.
 
Ежедневно утром и вечером я умываюсь гелем для умывания «Черника и лаванда», он очень мягко очищает кожу и не сушит её.

 

 
Также каждый день утром наношу дневной крем «Витамин Е», он отлично смягчает и увлажняет кожу лица. И ещё он быстро впитывается, что очень важно для зимы. 
 
 
Вечером обязательно использую ночной питательный крем с витамином А, он достаточно жирный, но нет ощущения "липкости" на лице, очень приятный крем, и он довольно таки быстро впитывается. Ночной крем обязательно нужно наносить на очищенную кожу.
 
 
Ещё пользуюсь легким кремом для век «Активный кислород». Его консистенция очень легкая, я бы даже сказала, что это крем-гель. Поэтому применять его можно как утром, так и вечером.
 
 
Все эти средства отлично подходят для сухой кожи, для возраста «25+», они достаточно легкие, но в то же время питают и увлажняют кожу, а это так важно зимой! Рекомендую эти средства всем девушкам, кому от 25 до 30 лет. Этими кремами пользуются мои подруги и коллеги, ни у кого на них не было аллергии.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя vischnya

Re: Ежедневный уход за лицом в зимний период

Не знаю почему, но еще в 1997 году попробовав эту косметику у меня началась аллергия, на шампунь, дезодорант и помаду. А вот на тальк и туал. воду ничего нормально. Раз ее делают до сих пор значит пользуется спросом

Обзоры косметики и советы участников