Хочешь выглядеть идеально? Значит твой выбор - тональный крем Maybelline Affinitone.


Аватар пользователя Элеонора
1
Полезно

 Крем

Недавно попробовала тональный крем Maybelline Affinitone. Очень была довольна результатом.

Мне на важное мероприятие необходимо было выглядеть идеально и этот тональный крем помог мне этого достичь! Конечно, не толко в макияже девушки заключается ее привлекательность, но всё же, как оказалось, это немаловажно.

Сразу после нанесения тонального крема я не почувствовала сухости кожи, что очень удивило меня, ведь многие косметические средства сильно сушат кожу и перед применением тонального крема обязательно необходимо нанести обычный увлажняющий крем. С Maybelline Affinitone этого не потребовалось.Тональный крем лег так ровно, словно его просто не было на моем лице, он был совершенно незаметен. У Maybelline Affinitone достаточно большой выбор оттенков и вы можете подобрать себе тот, который подходит именно вам.

Крем

В течение всего дня, а мероприятие длилось около 8 часов, тональный крем не потек, оказался достаточно стойким, кожа выглядела сияющей и от этого настроения было отличное. Мероприятие прошло на УРА и в этом немаловажная заслуга Maybelline Affinitone. Цена этого замечательного косметического продукта около 400 рублей, что совсем недорого. Вообщем, девчонки, рекомендую!
Крем

Комментарии

Аватар пользователя Nastasia

Re: Хочешь выглядеть идеально? Значит твой выбор - тональный ...

Хороший тональный крем особенно на зиму обажаю его

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Хочешь выглядеть идеально? Значит твой выбор - тональный ...

А мне этот тональный крем не понравился. После нанесения тонального крема на лицо, сразу же видно кожу, которая шелушится.

Обзоры косметики и советы участников