Что такое крем garnier bb


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 Не так давно в магазинах появился новый крем - garnier bb. Реклама была яркой и многообещающей и многие женщины заинтересовались: что ж это за средство?

 

Крема bb имеют высокую популярность в Азии, где каждая красавица непременно им пользуется. Вы когда-то замечали, что все азиатки имеют светлую, идеально ровную кожу и у них никогда не бывает прыщей, пигментных пятен и покраснений? Это результат не генов, а хорошего ухода за кожей. Многие женщины имеют свои секреты ухода за кожей натуральными растениями, но кроме этого они используют именно крема ББ. Правда настоящие азиатские крема имеют жирную текстуру, и кожа через него практически не дышит.

 

Аббревиатура bb расшифровуется Blemish Balm и переводится как «Бальзам совершенства». У ВВ-крема от Garnier есть много преимуществ:

 - он увлажнять кожу на 24 часа;

 - подстраивается под цвет кожи и выравнивает тон;

 - скрывает несовершенства;

 - разглаживает морщины;

 - придает здоровое сияние;

 - защищает от ультрафиолета.

 

Но и недостатки у него есть:

 - женщины с жирной кожей будут очень неуютно с ним себя чувствовать;

 - летом им пользоваться не рекомендуется.

 Результат, конечно, у крема garnier bb не такой, как у азиатских. Но и мы не азиатки – нам не надо осветлять кожу и врядли кто-то захочет пользоваться очень жирным кремом.

 

Цена крема garnier bb около 300 руб.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Что такое крем garnier bb

"все азиатки имеют светлую, идеально ровную кожу" - это миф, видела - знаю. После посещения Азии, лично убедилась, что далеко не у всех кожа идеальная и белая, хотя они очень к этому стремятся, и у них почти вся косметика с отбеливанием.

Аватар пользователя Iryna

Re: Что такое крем garnier bb

 и я о том же, у них кожа такая не от природы, а благодаря правильному уходу. Смотрела цены на такие крема как ББ, вообще копейки стоит, а у нас среди дешевой косметики вряд ли что-то хорошее найдешь, по крайней мере с тоналок и кремов.

Обзоры косметики и советы участников