Я нашла то, что помогает моей коже не выглядеть жирной в жару


Аватар пользователя asyabyzova
2
Полезно

Девочки!!! Очень хочется с вами поделиться своей находкой, которая не перестаёт меня радовать вот уже третий флакон. Я нашла то, что помогает даже в самую знойную жару коже выглядеть свежей, матовой, без жирного блска и расширенных пор.

Средство это я попробовала чисто спонтанно, ккупила его когда ходила в аптеку за шампунем. Увидела бутылочку с манящим названием, ну и не удержалась не купить, тем более, что цена очень даже мизерная. Мне кажется я все средства покупаю, которые обещают убрать жирный блеск с лица и сделать кожу матовой. Выглядит бутылочка эта вот так.

Хоть раньше я и покупала подобные средства, но постоянно сталкивалась с такой проблемой, что они либо не решали ситуацию и абсолютно не матировали кожу, либо при весьма неплохом матировании очень сушили лицо, после чего кожа начинала жутко шелушиться. Это же средство дает и замечательный матирующий эффект, и освежает кожу лица, и придает ей здоровый вид, да и к тому же ещё и увлажняет её. После использования средства кожа, как будто напитана водой.

При чем хочется отметить очень важный момент, после использования этого средства никакой липкости или ощущения, что у тебя на лице есть нечто лишнее, абсолютно нет. Средство быстро высыхает и не напоминает о себе неприятными ощущениями.

Когда я увидела такой радующий меня эффект я тут же начала разбирать состав и была очень поражена, что в составе достаточно много натуральных веществ и совсем чуть чуть, веществ названия которых явно говорят о их искусственном происхождении. Основные ингредиенты данного средства, это вода и экстракты лимона, чайного дерева, а также перечной мяты. Об этом в принципе говорится и на лицевой стороне флаконе, но как известно очень часто состав может противоречить этому. В этом же средстве , в действительности вода и экстракты - это основные действующие компоненты.

Фото состава я также прилагаю.

В общем что я хочу сказать: чисто случайно я нашла для себя идеальнейшее средство, которое за свою небольшую цену просто потрясающе матирует кожу, не сушит и не создает липкого эффекта, а так же обладает очень даже неплохим составом, что конечно же меня очень и очень радует.

Я уже это средство покупаю не первый раз,  так как уходит оно у меня на ура, и думаю, что ещё долго не променяю его ни на что. Всем своим знакомым я его советую попробовать, так как сама уверенна, что оно им понравится, ну и вам конечно же мои хорошие, я тоже советую попробовать это недорогое чудо.
 

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Я нашла то, что помогает моей коже не выглядеть жирной в ...

Часто вижу этот лосьон на прилавках, но еще ни разу не покупала, а, видимо, стоит. У меня тоже жирная кожа, в жару она еще больше лоснится, думаю, стоит дать средству шанс и попробовать.

Аватар пользователя krisurskaya

Re: Я нашла то, что помогает моей коже не выглядеть жирной в ...

Тоже пробовала. Понравилась цена, сейчас трудно найти что-то дешевле, а эффект действительно есть, кожа не блестит. И запах очень нравится, ненавязчивый, приятный и химией не воняет. 

Аватар пользователя Katya

Re: Я нашла то, что помогает моей коже не выглядеть жирной в ...

Надо присмотреть к этому лосьону, спасибо! Потому что летом жирный блеск на коже появляется часто - справляюсь с ним обычно при помощи матирующих салфеток - выручают очень!

Аватар пользователя snegana86

Re: Я нашла то, что помогает моей коже не выглядеть жирной в ...

Я вообще новичок в плане ухода за кожей. В детстве только спиртовой лосьон применяла типа "розовая вода". Не помогало совсем. а потом я как-то разуверилась и хожу с жирной мордой много лет.  А  этот сколько раз в день надо наносить и когда? 

Аватар пользователя Katya

Re: Я нашла то, что помогает моей коже не выглядеть жирной в ...

Ещё, кстати, как обладательница жирной кожи, могу посоветовать Вамматирующие салфетки - они очень выручают, особенно в летнее время. 

Обзоры косметики и советы участников