Новинка среди дезодорантов NIVEA


Аватар пользователя arteminna
0
Полезно

Новинка среди шариковых дезодорантов от Nivea.С удовольствие протестировала на себе. Всегда рада новинкам, особенно от NIVEA. Для экспертов клуба NIVEA присылают всё в специальных симпатичных коробочках синего цвета приятных глазу. Очень приятный аромат, цветочный, подходит и молодежи и дамам постарше, вне возраста,без отдушки, парабенов, самое главное что запах духов не перебивает,что очень важно я считаю при выборе дезодоранта, наноситься достаточно легко, очень быстро, ыполне экономно. Быстро сохнет,практически мгновенно, разводов, пятен на одежде не оставляет. Аллергической реакции, покраснений не замечено на моей коже. Использую неделю, думаю флакончика хватит надолго. На черной одежде так же не оставляет разводов. Кожа не щипет и нет дискомфорта при использовании дезодоранта сразу после бритья. Cостав хороший,  "химии" в составе. Подходит для чувствительной кожи. На черных вещах без пятен. в местах соприкосновения одежды и дезодоранта нет порчи одежды (высветленных пятен). Хлопьями не осыпается и не скатывается в подмышной впадине. Достаточно одного применения за день - утром. Хватит до самого вечера. Подходит для тех занимается спортом. Проверяла. Рекомендую от души! Думаю что можно во всех сетевых магазинах. Цена доступная. Цена и качество соответствует.Как закончиться куплю еще. 

Комментарии

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Новинка среди дезодорантов NIVEA

Косметикой Нивея пользуюсь уже достаточно давно и могу сказать, что она радует меня отличными результатами. Покупаю средства для кожи лица, рук и тела,  маски, крема и т.д. Новый дезодорант еще попробовать не успела, но обязательно попробую. Для меня очень важен так же запах. У Нивеи они конечно неповторимые.

Аватар пользователя zilukelena

Re: Новинка среди дезодорантов NIVEA

А что за новинка? Нет ни названия, ни фото. Мне Нивея тоже нравится. Муж дезодоранты только этого бренда покупает. Нравится мне их шариковый, "Белое и Черное", приятный аромат и свежесть держит на протяжении всего дня.

Аватар пользователя nikitajj45

Re: Новинка среди дезодорантов NIVEA

Кожа очень чувствительная, потому для меня важно, чтоб дезодорант не вызывал раздражения или другого дискомфорта. Тоже попробую, раз эта новинка не скатывается на коже и быстро высыхает. Главное, чтоб дезодорант действительно не пачкал одежду.

Аватар пользователя Katya

Re: Новинка среди дезодорантов NIVEA

У уже года 2 точно беру Нивея Сухость пудры - для меня он идеальный и в плане аромата, и в плане защиты - лучший среди спреевых дезиков. 

Обзоры косметики и советы участников