Лиерак от растяжек


Аватар пользователя Тася
4
Полезно

Лиерак от растяжек

Красивое подтянутое тело всегда было и будет предметом гордости каждой женщины. Особенно придирчиво женщины начинают осматривать свое тело с приближением пляжного сезона. Ведь что может быть прекраснее, чем нежиться на теплом песочке у водоема и при этом быть абсолютно уверенной в том, что твое тело вызывает только восхищенные взгляды окружающих.

Содержание:

Процесс ухода за собой включает множество этапов. Уход за телом с наступлением весны выходит на первый план. Вот тут-то женщины и начинают задумываться, как избавиться от некрасивых растяжек. Благо, что современная эстетическая медицина предлагает сейчас всевозможные методы их удаления. Однако избавиться от них можно и с помощью косметических средств.

Причины появления растяжек

Все мы мечтаем о красивом и подтянутом теле, но от растяжек ведь никто не застрахован. В основном, появляются растяжки (рубцы) после родов, резких колебаний веса или в период полового созревания. При этом нарушается процесс синтеза эластина и коллагена, поэтому растяжки – необратимое явление. Растяжки – это полоски на коже розового или перламутрового цвета.

Наша кожа состоит из эпидермиса, дермы и подкожного слоя. Растягиванию подвержена именно дерма. Этот слой кожи отвечает за ее эластичность. При длительном постоянном растяжении разрываются тонкие соединительные волокна, что в целом снижает эластичность кожи. Результатом таких процессов становится появление довольно заметных рубцов. Снизить вероятность появления растяжек, а также уменьшить их количество и глубину, можно регулярно используя специальные кремы от растяжек.

Как бороться с растяжками

Борьба с растяжками – процесс длительный и комплексный. Воздействие на них должно происходить как снаружи при помощи кремов и гелей, так и изнутри. Организм должен регулярно получать витамины С, Е и А, а также жирные кислоты. В рационе должны постоянно присутствовать рыба, овощи и растительное масло.

Применение крема от растяжек должно стать обязательной ежедневной процедурой. Такой крем проникая внутрь, будет активно восстанавливать синтез коллагена и эластина.

На полках аптек и косметических магазинов представлен широкий ассортимент кремов от растяжек. Особенно большой популярностью пользуются средства Phytolastil от Лиерак.

Средства Phytolastil от Лиерак

Эффективность и безопасность – это главное при выборе средств по уходу за собой. Именно этими принципами руководствуются производители косметики Лиерак (Lierac). Лаборатория Лиерак основана в 1975 году французским доктором Кариелем – одним из первых врачей, которого заинтересовали вопросы эстетической медицины.

Многим косметика Лиерак знакома благодаря известным и эффективным средствам для борьбы с растяжками – Phytolastil. В состав средств Лиерак от растяжек Phytolastil входят компоненты, которые способствуют выработке новых волокон коллагена и эластина.

Средства компании Лиерак от растяжек представлены гелем для профилактики появления растяжек и ампулами, которые помогают при уже появившихся растяжках.

Радует тот факт, что гель Phytolastil можно применять во время беременности, когда вероятность появления растяжек очень большая. Наносить его нужно 1 раз в день на места, которые подвержены их появлению – бедра, живот, грудь и верхняя часть ног. Цена за тюбик геля объемом 100 мл около 900-1000 рублей.

Ампулы Phytolastil применяют для борьбы с растяжками, которые уже появились. Содержимое ампулы наносят утром и вечером на пораженные участки кожи после принятия душа. Активными компонентами средства являются манжетка, плющ и хвощ. Курс лечения длится 8 недель, при этом результат становится заметным уже на 20 день. Стоимость 20 ампул по 5 мл около 1500-1700 рублей.

Лиерак от растяжек

Научные исследования Phytolastil проводились с участием 250-ти женщин и доказали, что средства действительно стимулируют выработку новых волокон эластина и коллагена. Производитель уверенно заявляет о том, что в результате использования геля количество растяжек сократится на 85%. Это стало возможным благодаря уникальному составу. Натуральный экстракт плюща улучшает кровообращение и нормализует процесс синтеза коллагена и эластина в эпидермисе, к тому же он регенерирует, защищает, увлажняет, смягчает, стягивает и тонизирует кожу. Кожа становится более упругой и эластичной.

Итак, реально справиться с проблемой растяжек могут средства Phytolastil от Лиерак за счет высокой концентрации растительных экстрактов. Этот восхитительный французский гель обладает ненавязчивым травяным ароматом, легко наносится, немного липнет. Цена его вполне оправдана. Результатом станет Ваша безупречная кожа. Рекомендую использовать препараты Лиерак в целях профилактики растяжек любого происхождения.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Лиерак от растяжек

Очень интересное средство, давно ищу такое, так как после беременности остались ужасные растяжки. Хотелось бы узнать, где его можно приобрести? В аптеке, косметическом магазине или через интернет? 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лиерак от растяжек

Я Лиерак в аптеке покупаю. Средство от растяжек не пробовала, а многое другое нравится. 

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Лиерак от растяжек

Насколько я знаю, совсем растяжки убрать невозможно, а вот уменьшить их видимость при помощи косметики реально. Об этом средстве слышала от подруги, ей понравилось, в наших аптеках пока не встречала, но желание попробовать именно это средство от растяжек меня пока не покинуло, может быть кто-то подскажет проверенных интернет магазин в котором можно приобрести данную продукцию? 

Обзоры косметики и советы участников