Сахарная паста start epil: долой лишние волосы


Аватар пользователя tatyanas50
4
Полезно

Верхнее фото для смеха :)) Тема весьма щекотливая, поэтому немного юмора не помешает!laugh

Очень долго думала с чего же начать свой блог, смотрела сайт, косметику о которой здесь пишут и с огромнейшим удивлением обнаружила, что при большой популярности шугаринга в наше время, почему-то именно о средствах для домашнего применения Start Epil так никто отзыв и не написал, решила это исправить.

Начнем: хочу начать с того, что Старт Эпил- это линейка для шугаринга в домашних условиях, в которую входят не только сама сахарная паста для шугаринга, но и средство до и после депиляции. Средств для шугаринга у этой марки огромное количество, так что без проблем можно подобрать что-то для себя, так сказать, на свой вкус... Есть средства увлажняющие, охлаждающие, для чувствиетльной кожи и тд... Для себя я выбрала следующие средства

лосьон перед депиляцией, тальк, паста для шугаринга универсальная, термальная вода, сливки после депиляции и лосьон против вросших волос.

В дальнейшем, в своем блоге я бы очень хотела рассмотреть каждое средство по отдельности, описать его, возможно пройтись по его составу, но сейчас могу сказать, что все средства оказались качественными и действительно работающими на милллион процентов и мне не жалко ни единой копеечки, которую я потратила на приобретение данного набора для шугаринга.

А теперь вкратце: почему же я все-таки выбрала именно шугаринг?

К шугарингу я пришла не сразу, сначала я покупала восковые полоски, но они мне категорически не подошли, так как не выдергивали и половину волос, далее был электроэпилятор (после него было дикое раздражение и вросшие волосы), потом воск (раздражение держалось не долго, но опять появлялись вросшие волосы) и уж потом я пришла к шугарингу.

Плюсы шугаринга: менее болезненная процедура; так как состав пасты натуральный (а у моей пасты именно натуральный состав), то она не вызывает аллергию; так же шугаринг удаляет даже мелкие волоски (в отличае от воска); нет раздражения; возникновение вросших волос сводится к миниммуму.

Ну  и единственный минус:  с первого раза будет трудно, тут нужна небольшая практика для того что бы освоить мануальную технику.

Комментарии

Аватар пользователя bojk2015

Re: Шугаринг в домашних условиях со Start Epil.

Я тоже хочу попробовать сделать шугаринг, сейчас выбираю подходящие средства. И у меня возникли вопросы:  экономно ли расходуется эта паста для шугаринга, какой ее объем и нужно ли скрабить кожу после этой процедуры?

Аватар пользователя tatyanas50

Re: Шугаринг в домашних условиях со Start Epil.

в любом случае надо учитывать то, что у новичка по-любому расход будет больше, я делаю шугаринг в домашних условиях Старт Эпил уже давно и у меня расход пасты совсем неольшой, подруга же умудряется обе ноги депилировать одним кусочком этой же пасты размером с грецкий орех. Я не пользуюсь скрабом, мне вполне хватает и лосьона после депиляции 2 в 1.

Аватар пользователя Валентинка

Re: Шугаринг в домашних условиях со Start Epil.

Я как-то пробовала сама сделать пасту для шугаринга, но консистенция получилась неправильной. Дальше экспериментировать не стала. А вот такой линейки уже готовых к употреблению средств я пока не встречала. Нужно будет поискать что-то подобное.

Аватар пользователя tatyanas50

Re: Шугаринг в домашних условиях со Start Epil.

Да, обязательно попробуйте,  линейка паст для шугаринга Старт Эпил мне очень понравилась, там четыре вида пасты, плюс картриджы для воскоплава, так что всегда можно подобрать что-то подходящее. 

Аватар пользователя vicka.vika16

Re: Сахарная паста start epil: долой лишние волосы

В домашних условиях выполнить сахарную эпиляцию вполне возможно, хотя, на первый взгляд, это кажется очень сложным процессом. Для себя я выбираю мягкую или ультрамягкую пасту, результат получается совсем неплохой. Моя подруга посоветовала мне заказать на sugaring.ru пасту для эпиляции, потому что, увидев у нее на ногах абсолютно гладкую кожу, я не удержалась и спросила, как она добилась такого результата. Как оказалось, все очень просто!

Обзоры косметики и советы участников