Защита ваших рук!


Аватар пользователя lucy19
1
Полезно

 

Как и лицо,волосы,тело-все нуждается в уходе и заботе. Сегодня я решила поговорить об уходе за кожей рук и соответственно ногтей. Но в моей так скажем коллекции кремов для рук не се крема именно для рук и ногтей. Но мне кажется в этом нет ничего страшного главное,что бы кожа рук была не сухой и не грубой,к тому же по уходу за ногтями есть куча других средств! 

Avon  Care Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона. Данный крем не предназначен для ногтей, то есть он несет свою главную функцию на смягчение кожи рук . Он содержит глицерин,экстракт лимона и Витамин Е. Восстанавливает  увлажненности кожи рук. У меня сухая кожа,так что данный крем как никак кстати подходит для меня. 

Крем для рук и ногтей 

Avon Care глицериновый крем для рук и ногтей с витамином Е. Вообще все три крема которые я вам представлю,наверное,мало чем отличаются друг от друга,но я свято веря,что этот и следующий крем помогают и моим ногтям!:) Надеюсь. Данный крем  содержит глицерин и кальций,восстанавливает уровень увлажненности кожи рук, защищает кожу от пересыхания. Делает ногти более здоровыми и блестящими. Этот крем обладает очень тонким и приятным ароматом. Им очень приятно пользоваться.

Avon Care глицериновый крем для рук и ногтей с кальцием и витамином Е. Меня не много смущает упаковочка данного крема. Нарисованы снежинки и такое ощущения,что это зимний крем,хотя по сути я его и покупала зимой,но надеюсь,что нет,ибо разницы сильной не замечаю.

Данный крем содержит глицерин и кальций,также как и предыдущий крем восстанавливает уровень увлажненности кожи рук.И так же делает ногти более защищенными.

Я пользуюсь этим кремом,он выполняет свои функции безупречно,так же советую пользоваться ими и вам!  

Обзоры косметики и советы участников