Короткие, но яркие ощущения об Oriflame Fire


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

Пользовалась ароматом Oriflame Fire еще лет 5 назад. Тогда он мне очень нравился. Вот недавно увидела его в каталоге Орифлейм за 200 р, решила взять. Свое мнение о нем напишу ниже, пока начну по порядку.

В этот раз, когда я едва открыла флакон и вдохнув этот аромат, я почувствовала горечь, всплеск разных оттенков нот, которые даже описать тяжело. Брызнула этот настоящий "огонь" на руку и жду 5 минут. Через 5 минут аромат стал немного спокойнее, я почувствовала пряности и немного цитрусовых. Наблюдала, сколько он продержится на руке и была очень неприятно разочарована - Oriflame Fire держится на руке аж 2 часа! Предыдущая версия этого аромата держалась на руке часов 6 наверно. Флакон тоже немного по-другому выглядел. Нотная пирамида звучала так же.

Вот так выглядит сейчас флакон Fire

А это старый образец:

Пирамида верхних нот состоит из цитрусовых и цветка анютины глазки.

Ноты сердца белая лилия и гвоздика.
Шлейф: амбра и древесные ноты.
 
Но как по мне в аромате больше слышна гвоздика, амбра и древесные ноты. Почему то я четко слышу там специи, но вот никак не могу понять почему. Наверно из-за гвоздики.
 
Аромат Oriflame Fire отлично подойдет для вечера. Вот только пшыкать его придется каждые 30 минут... Кстати, на одежде мне кажется, он дольше чувствуется. Аромат немного напоминает Amor Amor от Cacharel, только тот более богатый, разнообразный.
 
Oriflame Fire с первого взгляда кажется больше подходит для женщин постарше, но вскоре он становится мягким, легким и подойдет молодым девушкам.
 
Вывод: Не смотрят на то, что сам запах Fire мне очень нравится, я его больше не куплю - не люблю такие нестойкие запахи.

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Короткие, но яркие ощущения об Oriflame Fire

Получается, что это уже совем другой аромат Oriflame Fire и другое качество. Жаль, так Oriflame потерят тех, кому нравился этот аромат.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Короткие, но яркие ощущения об Oriflame Fire

А лично мне этот аромат не нравился не в старом флаконе, не в новом. Во-первых очень резкий запах, не люблю такие, а вот нестойкий аромат это для меня вообще не допустимо, не люблю пшыкаться духами на людях, так что отказываюсь от этой серии вообще.

Аватар пользователя Iryna

Re: Короткие, но яркие ощущения об Oriflame Fire

он вначе очень резкий, потом становится мягче

Обзоры косметики и советы участников