Лоцерил Лак для ногтей - эффективное средство в борьбе с грибком


Аватар пользователя ch4aika
0
Полезно
Лак для ногтей лоцерил
Плюсы: 
Эффективность
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

Примерно год назад забеспокоилась, увидев на мизинцах обеих ступней начинающийся грибок. После посещения врача приобрела прописанное средство, три месяца лечения дали положительный результат и грибок исчез. Продолжала пользоваться лаком для ногтей Лоцерил еще три месяца.

Заражение, скорее всего, перешло от мужа, но так как мужчин не особо беспокоят такие мелочи, то должного лечения он не начинал. Все говорили, что самый эффективный способ избавления от грибка ногтей это их удаление. Увидев целительные свойства лака Лоцерил на моем опыте, муж стал применять его на себе. Идет уже десятый месяц лечения, ногти постепенно приобретают свою естественную структуру, муж не нарадуется. Лоцерил лак для ногтей действительно эффективное средство в борьбе с грибком.

 

 

Лоцерил

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Лоцерил Лак для ногтей - эффективное средство в борьбе с ...

 Мне грибок занесли когда наращивали ногти, было конечно же очень неприятно, но спасибо этому средству за помощь. Мне лично понравилось очень, за короткое время грибок исчезает бесследно.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Лоцерил Лак для ногтей - эффективное средство в борьбе с ...

Дай Бог и не прийдется им воспользоваться, но возьму на заметку, если это средство действительно так хорошо может помочь. Слышала, что грибок вообще тяжело вывести.

Обзоры косметики и советы участников