Нежная кожа с кремом для лица Аква Витамин основной уход от Биокон


Аватар пользователя olya.yurchak
2
Полезно

Крем для лица – это необходимая косметика практически для каждой женщины. Особенно для тех, кто живет в многоэтажках. Так как вода, которой мы пользуемся, далеко не увлажняет кожу, а наоборот придает ей чувство стянутой и сухости. И "спасти" такое положение, может только увлажняющий и питательные крем для лица.

Содержание:

 

Мой крем для лица Биокон основной уход Аква Витамин

В юношеские годы, наверное, до окончания школы я вообще не использовала никаких кремов для лица. Во-первых, жила в селе и там была достаточно хорошая колодезная вода, которая не сушила кожу,  а во-вторых кожа была комбинированного типа. И в основном пользовалась скрабами и тониками. Затем пошла в мегаполис учится, и жила на съемной квартире. Вода конечно меня поразила. После ванны выходишь и так явно ощущаешь дискомфорт на теле, сразу чувствуется действие хлорки. Без крема для тела и лица я обойтись уже не могла. Но постоянно кремом для лица оставалась недовольной, так как ощущение "маски" оставалась долгое время.

Затем вышла замуж, но вода из крана не поменялась. Сколько я фирм перепробовала и старалась брать дорогие крема. Даже средствами для детей пользовалась. Но как-то зашла в магазин косметики и попросила посоветовать что-нибудь стоящие. Продавец мне посоветовал тот, которым пользуется сама – Биокон Аква Витамин основной уход. Стоял он до 20 гривен. Я подумала что, наверное, очередное разочарование, но нет! Крем очень-очень мне нравиться. Пользуюсь ним наверно полтора года. И не только я моя свекровь Биокон +55, моя сестра и подруги. И это действительно, правда. Крем приятно увлажняет кожу, после него нет чувства "маски", моментально впитывается, сухость и стянутость кожи лица исчезает надолго, а приходит нежность и комфорт. Я им даже мажу под тональный крем. Так-то советую всем. Не пожалеете.

 

Маленькие хитрости о креме

  • Чтобы крем не испортился раньше окончания срока годности, его следует набирать чистой лопаткой или ложечкой. Так как на коже рук имеются бактерии, то попадая в крем, они провоцируют испорченность крема.  
  • Не нужно "купаться" в креме. Это может привести только к закупорке пор и точно не улучшит результат. Достаточно по горошине на каждую зону кожи лица. Лучше потом домазать, чем перемазать крем.
  • Кожа лица любит, когда крем наносят массажными движениями по линиях, где кожа меньше всего растягивается. Об этом мы сейчас поговорим.

Как пользоваться кремом для лица основной уход от Биокон

Иметь крем для лица это еще не 100% "победа". Главное правильно его использовать!

  1. Крем наноситься только на очищенную кожу лица.
  2. Крем нужно не просто наносить, а следовать стрелочкам по картинке. Так вы избежите преждевременных морщин. Лицо визуально разделяем на 2 ровных половины.
  3. Сначала наносим крем на лоб и легкими движениями втирать от центра к вискам.
  4. Затем крем наноситься от висков к носу – под глазами, но так чтобы крем не попал в глаза.
  5. Под бровью крем мажется от носа к вискам.
  6. Потом от подбородка и крыльев носа - плавными массажными движениями в сторону ушей.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Нежная кожа с кремом для лица Аква Витамин основной уход ...

Моя мама была без ума от этого крема, но только раньше. Как-то она купила себе баночку с этим кремом и после использования ее обсыпало мелкой сыпью.... Неделю с ней боролось. Скорее всего неправильный крем попался, хотя покупала всегда в одном и том же магазине.

Обзоры косметики и советы участников