Тональный крем Max Factor


Аватар пользователя ymkocv
2
Полезно

Я не любительница тональных кремов. Зато моя мама - еще какая любительница, просто фанатка. Она не может жить без них, поэтому дома у нас было перепробовано много всяких. С юношескими проблемами, прыщиками и порами, я часто бегала к маме за "тоналкой". И меня спасало. Спасал тональный крем Max Factor Lasting Performance.

Мало того, что на кожу он ложится ровно и не оставляет следов. Он не виден на коже, не создаёт искусственную маску. Им можно замазать отдельные места на коже. В общем, это тот крем, который из года в год мы обязательно покупаем!

Тональный крем вообще очень сложная вещь в выборе. То тон не подходит, то фактура не та. И порой нужны годы, чтобы подобрать хорошую и подходящую косметику. Желаю удачи в этом нелёгком выборе!

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Тональный крем Max Factor

Спасибо автору! Я тоже пользуюсь этим тональным кремом. Он ровно ложится и корректирует все небольшие изъяны на коже. Действительно, от него не создается впечатления, что на лице находится штукатурка. Только зачем тратить годы на поиск тоналки, если можно покупать пробники?

Аватар пользователя Елена

Re: Тональный крем Max Factor

Не у всех косметических марок есть пробники тоналки... увы.

Обзоры косметики и советы участников