Серия Planet spa от компании Avon


Аватар пользователя deneb
9
Полезно

Продукцией компании Avon пользуюсь постоянно, так как являюсь, на протяжении уже длительного времени, ее консультантом. Большинство из того что покупаю, оказывается достаточно эффективно, помогает ухаживать за кожей и поддерживать ее в неплохом состоянии. Продукцию серии Planet spa по уходу за телом покупаю уже давно и очень ею довольна. Бережный уход, приятный аромат, и что самое главное при моей склонной к сухости коже - интенсивное увлажнение.

А вот недавно приобрела продукты из серии Planet spa для ухода за кожей лица - мне они тоже понравились.

Очищающее средство для лица с экстрактом белого чая обладает, кроме хороших очищающих средств, еще и очень приятным, на мой взгляд, свежим ароматом. Кожа после умывания приобретает идеальную чистоту и гладкость, но при этом остается достаточно увлажненной. Экстракт белого чая, являющийся компонентом этого продукта, при систематическом воздействии на кожу оказывает антистрессовый эффект.

На протяжении недели я пользовалась этим очищающим средством и активизирующими ампулами для лица с экстрактом белого чая. За это время цвет кожи стал значительно свежее. Мелкие морщинки стали практически незаметны.

Комментарии

Аватар пользователя DDasha

Re: Серия Planet spa от компании Avon

Эйвон не очень-то любила, честно говоря, пока не попробовала этот продукт-ампулки для лица! Он замечательно справляется со своими задачами! Советую тем, кто ещё не пробовал.

Аватар пользователя Helenka

Re: Серия Planet spa от компании Avon

Пользовалась этой серией, покупала наборчик, в нем спрей и маска успокаивающая. Первое использование немного разочаровало. После нанесения появилось жжение небольшое и после снятия маски был легкий дискомфорт. Потом оказалось, что это реакция на то, что давно скрабом не пользовалась. В целом со своей работой на твердую четверочку справляется  средства. 

Аватар пользователя unita

Re: Серия Planet spa от компании Avon

Я вообще к этой марки относилась равнодушно, пока муж не подарил всю серию СПА. Очень понравилось качество, пахнет потрясающе, кожа потом мягкая, шелковая, я очень довольна, хорошо что есть такие средства.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Серия Planet spa от компании Avon

А мне очень нравятся маски и очищающее средство из этой серии, после него кожа становится словно как у ребенка, просто класс!!! Я пользуюсь недавно этой косметикой и пока плохого ничго не могу сказать оди положительные отзывы))))

Аватар пользователя ivanka

Re: Серия Planet spa от компании Avon

Да, маски здесь правда классные, у меня была с минералами мертвого моря и (помоему что-то там с рисом). Так вот об этой маске с рисом: Ее наносиш, ходишь 20 минут (она на лице не прозрачная, а белая) потом снимаешь. Пошла я значит, вся такая красивая, нанесла эту масочку, улеглась на кровать, тихая музыка.... и тут пришел муж! Короче испугался он не на шутку.  Из всего выше сказаного всем девочкам совет: не испытывайте судьбу, используйте маски когда мужа нет дома (зачем нам травмировать их психику...)

Р.S а с минералами мертвого моря она вообще сине-черная

Аватар пользователя АннаМах

Re: Серия Planet spa от компании Avon

У меня из серии Planet spa, имеется пока только крем для рук с солями Мертвого моря, которым я очень довольна. Так как для моих "проблемных" рук он стал просто спасением. Учитывая этот факт и неплохие отзывы здесь, я с удовольствием попробую что-нибудь еще из данной серии

Аватар пользователя lyalehka

Re: Серия Planet spa от компании Avon

 Очень нравится маска - плёнка из серии Planet spa. Какие средства только не пробывала, но лишь она помогала полноценно очистить кожу. 

Аватар пользователя Nastasia

Re: Серия Planet spa от компании Avon

Ч просто обожаю средства их этой серии. У меня есть почти все маски длялица, скрабы и крема для тела, крема для рук ног. простот в восторге от этой серии

Аватар пользователя Helen

Re: Серия Planet spa от компании Avon

Обожаю эту серию!

Обзоры косметики и советы участников