All about eyes Clinique


Аватар пользователя Елена
0
Полезно

Средство для ухода за кожей вокруг глаз - это как раз тот косметический продукт, которого обычно хватает надолго. Ко мне это средство попало в 7ml тюбике, ещё зимой, но я до сих пор его так и не вымазала. Конечно, стоит отметить, что я не каждый день его использую и на это есть своя причина.

Во-первых, я вообще практически не пользуюсь кремами под глаза. Нет необходимости, поэтому пока только присматриваю какой-нибудь уходовый просто хороший крем. Когда появился All about eyes поняла, что это отличная возможность не только оценить продукт, но и посмотреть насколько необходимым он окажется для меня.

Вторая самая главная причина, почему я им редко пользуюсь - это отдушка кремов Clinique. Не пойму, что они такого в них добавляют, или почему становится такой запах (вначале вроде так не было), но он на мой вкус кажется специфическим. Может это так и должно быть, да и крем вроде консистенцию не поменял, хранился в тёмном месте, и последние месяцы была явно не жара.

Крем очень лёгкий, не липкий, приятно наносится, хорошо впитывается. Не скатывается. Расходуется экономно. Можно использовать утром и вечером.

All about eyes -  не плохой крем, но и без "вау" эффекта. Т.е. если я и соберусь приобрести полноценный объём какого-то крема под глазки, то это точно будет не Clinique. Тушь, которая шла в наборе с этим кремом (ссылка выше) мне понравилась намного больше.

Оценка: 4. Ранее я поставила этому крему 5, но именно из-за специфического запаха, снижаю балл.

Обзоры косметики и советы участников