Сенсация. Лимонная. Бывает и такое!


Аватар пользователя Murmur
3
Полезно

Уже на картинке эта штучка кажется нежным лимонным суфле, а не косметическим продуктом :) По консистенции это и есть суфле - Lush Крем-масло для кутикулы Лимонная сенсация.

Название соответствует действительности. Продукт очень достойный. При нанесении на кожу суфле превращается в тающее масло, очень хорошо смягчающее кутикулу, да и вообще всю кожу рук.

Косметика Lush производится из натуральных компонентов, поэтому у такой вкусняшки по виду еще и потрясающе свежий цитрусовый аромат. Думаю, что пока вы наносите крем на руки, то заодно примете и сеанс ароматерапии! Поначалу наблюдается запах немного перехимиченного лимона, но чуть погодя он выветривается и остается лишь легкий кисленький лимон.

Текстура при ближайшем рассмотрении выглядит воздушно:

Очень любопытно, что на обратной стороне каждой баночки средства Lush вы увидите стилизованную под простенький рисунок фотографию того человека, который изготовил конкретный продукт :) Вот мою баночку "замешивала" некая Cat. Необычно, согласитесь :)

Способ применения

Прост до невозможности! Наносите втирающими движениями на кутикулу, на кожу рук. Считаю, что данный крем будет идеальным вариантом маски на руки под специальные хлопчатобумажные перчатки. И без них кожа с утра очень мягкая, но если поспать ночь в перчатках с жирным слоем крема на руках, то, наверное, вообще чудо-ручки будут!

Но не зря производители ввели в название этого крема слово "сенсация". Он ведь подходит не только для размягчения кутикулы, он еще очень хорошо себя показывает на таких проблемных для многих из нас местах как огрубевшая кожа локтей, коленей и даже пяток!

Так что, не смотрите на то, что банка объемом аж 50 мл, что такое количество просто нереально извести на одни только кутикулы. Пользуйтесь им для всего, что требует смягчения и увлажнения.

Оценка: 5- (минус ставлю за резковатый поначалу запах, я люблю понатуральнее).

Комментарии

Аватар пользователя Nastasia

Re: Сенсация. Лимонная. Бывает и такое!

очень хочется попробовать продукцию этой фирмы, но ксажалению в моем гроде её не продают.

Аватар пользователя Helen

Re: Сенсация. Лимонная. Бывает и такое!

Да вот эта фотография Кэт очень необычная. Интересно даже. На вид суфле напоминает, что-о вкусное. Даже через фотографию мне сразу приходит на ум запах лимона. Спасибо за отличный и интересный обзор!

Обзоры косметики и советы участников