Какой может быть туалетная вода для мужчин


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

2

Каждый человек обладает своим ароматом, который можно подчеркнуть, а можно заглушить. При выборе аромата очень важно, чтобы он сочетался со своим собственным, ведь одни духи усиливают запах человека, другие приглушают. Среди парфюмов следует выделить туалетную воду, которая является самой популярной среди всех парфюмов по насыщенности. Туалетная вода для мужчин существенно отличается от женской, т.к. в ее составе отсутствуют ароматы цветов и ягод, которые придают женской туалетной воде легкости и женской таинственности.

Туалетная вода для мужчин более концентрированная, чем женская, что позволяет представителям сильного пола обходиться несколькими брызгами парфюма из пульвелизатора для насыщенного и очень стойкого аромата. Преимуществом такого распределения парфюма заключается в том, что его достаточно просто наносить, а запах не будет слишком резким и навящивым.

Выбирать туалетную воду для мужчин рекомендуют в зависимости от его характера, т.е. для сильных и уверенных в себе - резкий и сильный аромат, а для романтических - мягкий и свежий. Конечно же. не стоит пренебрегать и с поводом для применения парфюма, ведь в дневное время - это один запах, в вечернее - другой, для официального образа - один аромат, для прогулочного - другой.

Как и женский аромат, мужчина не должен чувствовать свой парфюм на себе, тогда аромат был правильно подобран и идеально подчеркнет его индивидуальность и образ. В выборе парфюма в качестве подарка следует быть предельно осторожным, ведь даже прекрасно зная человека, можно легко ошибиться в подборе туалетной воды для него.
 

Обзоры косметики и советы участников