Набор для французского маникюра


Аватар пользователя Yuki
4
Полезно

С чем с чем, а с ногтями мне повезло. Таких распространенных проблем как расслаивание и повышенная ломкость не было никогда. Это дает мне возможность носить достаточно длинные натуральные ногти квадратной формы, на которых отлично смотрится французский маникюр.

Лаки для ногтей

Достаточно долго я пользовалась наборами для французского маникюра от Orly, а недавно приобрела набор от менее известной фирмы Kiss. Порадовало то, что, несмотря на достаточно таки ощутимую разницу в цене, качество последнего неплохое.

Французский маникюр

Набор лаков Kiss стандартный – белая эмаль, основа, закрепитель и полоски для линии улыбки. Эмаль ложится ровно, совсем не растекается и не проступает под наклеенные полоски.

Эмаль

Закрепитель создает красивое глянцевое покрытие, благодаря которому лак держится достаточно долго –  дней 5, а если каждые пару дней дополнительно покрывать им ногти, то вообще больше недели.

Закрепитель

Вот основа не очень понравилась – цвет приятный бежевый, который не делает ногти синюшными, но слишком прозрачная, хотя во флаконе казалась достаточно плотной. Пришлось дополнительно покупать другую основу.
 

Основа

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Набор для французского маникюра

Спасибо за подсказку про интересный продукт. Если и правда так долго держится маникюр, стоит его купить! Я даже согласна каждый день покрывать ногти спеуиальным покрытием, лишь бы лак держался.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Набор для французского маникюра

Спасибо за подробную статью. Меня природа не одарила крепкими ногтями, но я за естесственность! Мне очень нравится французский маникюр, он очень нежно смотрится. Стоит попробовать этот лак, раз уж так долго держится.

Аватар пользователя Яна

Re: Набор для французского маникюра

Спасибо автору за полезный рассказ. А по поводу основной основы я советую вам использовать белый прозрачный лак, который можно приобрести отдельно. Маникюр становится просто неотразимым! 

Аватар пользователя MilkyWay

Re: Набор для французского маникюра

Большое спасибо :) 

У меня этот наборчик лежит и я все никак сама не решусь сделать себе френч - боюсь напортачить :)

Обзоры косметики и советы участников