Восстанавливающий крем Time Gode Faberlic.


Аватар пользователя SashaLuznikova
0
Полезно
Восстанавливающий крем Time Gode Faberlic.
Плюсы: 
Улучшает цвет лица, уменьшает морщинки, кожа выглядит моложе.
Минусы: 
Запах не очень нравится.
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Каталог Faberlic

Вот решила снова написать про антивозрастные косметические средства. Я уже рассказывала о том, что покупала для мамы антивозрастной крем из серии Total Anti-Fge Faberlic, он для женщин возраста 50+. После того, как она использовала крем уже второй месяц и результат очень хорошо отразился на состоянии ее лица, такой же крем попросила ее младшая сестра. Мы с мамой объяснили, что не надо торопить время, ведь ей всего 45 лет. Месяц назад я купила для нее восстанавливающий дневной и ночной крем серии Time Gode Faberlic, который показан на фотографии,  он предназначен именно для ее возраста 45+. Должна сказать, что купила очень выгодно, по акции всего за 600 рублей оба крема, хотя без акции цена крема 449 рублей. Крем обладает не слишком привлекательным запахом, но это ничуть не уменьшает положительного его действия. Я попробовала на себе разик, чтобы почувствовать как он на лице. Текстура легкая, впитывается быстро, не оставляет на коже никаких неприятных следов, да и запах практически не ощущается.  Моя тетушка очень обрадовалась покупке и поблагодарила меня за заботу. Вот прошел месяц.  Судя по тому, что поступила просьба купить этот дневной и ночной  крем снова - крем понравился. Я отмечаю, что выглядеть моя 45-летняя дама стала лучше, лицо как-то заметно посвежело, разгладилось. Так что сделала заказ для своих дорогих женщин. Я рада за них, чт о они не сдаются годам и выглядят отлично для своего возраста.

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Восстанавливающий крем Time Gode Faberlic.

Спасибо большое за отзыв. Мама как раз хотела заказать такие кремы, искала отзывы тех, кто уже пользовался. Думаю, что ваш комментарий относительно данных товаров сыграет свою роль в принятие решения относительно покупки.

Аватар пользователя MarishaZ

Re: Восстанавливающий крем Time Gode Faberlic.

Обратите внимание на новые продукты Faberlic, это "Круговая пластика", "активная сыворотка с коллагеном". Этот комплекс разгладит морщины, укрепит кожу, сделает овал лица более четким! Можно применять, начиная с 40лет. Также есть аналог "уколов красоты": замена Ботокса и Рестилайна, только без уколов! Обращайтесь!

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Восстанавливающий крем Time Gode Faberlic.

Рада быть полезной. Советую Вашей маме так же обратить внимание на появившуюся косметику Фаберлик Premium. А может Вы сами решите сделать ей подарок к Новому году.

Обзоры косметики и советы участников