Косметическое масло Крепкие ногти от Арома Интер


Аватар пользователя Татьяна М.
7
Полезно

Косметическое масло Крепкие ногти от Арома Интер я купила по совету подруги. Мои ногти стали тонкие и ломкие, начали слоиться, а денег на дорогое средство небыло. Это очень демократичное средство по цене около 1 доллара оказалось просто волшебным. Косметическое масло Крепкие ногти содержит исключительно натуральные масла - зародышей пшеницы, кедрового ореха, чабреца, розмарина, иланг-иланга и пр. Его нужно втирать в ногтевую пластину 2-3 раза в день. Масло быстро впитывается в ноготь и нетсавляет жирного блеска и ощущения жирности. чем выгодно отличается от других подобных средств.

Из недостатков могу отметить только немного специфический запах эфирных масел.

После нескольких дней применения я почувствовала первый результат - ногти стали намного крепче и перестали слоиться. Использую масло и дальше, очень довольна и удивлена результатом. Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметическое масло Крепкие ногти от Арома Интер

У меня постоянная проблема - борьба с ломкими ногтями, которые к тому же и слоятся! Как правило, средства для устранения этой проблемы не очень-то и дешевые, а эффект не всегда тот, которого ожидаешь. Про это средство никогда не слышала, но если оно дает такой хороший результат, да еще и стоит недорого, обязательно попробую. Вы его в аптеке приобрели?

Аватар пользователя Natali

Re: Косметическое масло Крепкие ногти от Арома Интер

Татьяна, спасибо за обзор и знакомство с таким средством. Я как раз ищу себе масло для ухода за ногтями, правда такое, что бы наносилось после маникюра, оно ведь подойдет? Думаю, лишнее укрепление не помешает. А где его можно приобрести?

Аватар пользователя Яна

Re: Косметическое масло Крепкие ногти от Арома Интер

Спасибо за обзор! Наверняка средство очень эффективно, только вот прочла, что втирать масло нужно три раза в день? При этом ногти не должны быть накрашены, да?

Аватар пользователя Elisa

Re: Косметическое масло Крепкие ногти от Арома Интер

 Меня тоже это масло в свое время спасло! Бывает же такое: недорого и действенно :)

Обзоры косметики и советы участников