Green Mama отзывов оставила не мало


Аватар пользователя Елена
4
Полезно

Думала, как бы назвать заголовок статьи и получилось что-то в рифму. Отзывов действительно будет сразу несколько.

Начну с предыстории. Года 2-3 назад я начала активно знакомиться с косметикой Green Mama. На Украине тогда ещё её мало где можно было встретить, да ещё и в таком ассортименте, как на сайте, на который я случайно попала.

Тогда у Green Mama проходила какая-то акция с ловлей бабочек на страничках сайта. За них давали какой-то подарок (при заказе, разумеется). Но заказ я тогда так и не создала, а вот прочитав немного отзывов об их косметике, узнав о них немного более, я начала делать заказы и знакомиться с ассортиментом.

Довольно давно в Green Mama ничего не приобретала, потому как мне интересно знакомиться с разными косметическими марками, но кое-что я вам расскажу.

В своём арсенале на сегодняшний день я нашла только 6 средств этой марки:

Крем для сухой кожи рук "Календула и масло смородины". Сейчас глянула на сайте, у этого крема уже поменялась упаковка. Крем очень приятный, не оставляет жирной плёнки на руках. Хорошо впитывается, имеет нейтральный запах какой-то травки, совсем ненавязчиво. У меня расходовался достаточно экономно. Кожа рук у меня нормальная, но крем не жирнил и по итогу оставил о себе хорошие воспоминания. Как раз на момент написания поста он закончился.

Оценка: 5

Туалетная вода "Ваниль" (Vanilla).

Сейчас на сайте его нет, возможно уже сняли с производства. Аромат достаточно приятный, сладкий, игривый. Афродизиак. Для меня флакон оказался просто огромным. Я его не использовала и на половину. Надоел как-то, хотя сразу очень понравился. С ним главное не переборщить: может быть отлично, а может чересчур. Такой аромат должен доноситься так…слегка… маняще, загадочно, а не разить конкретно ванилью!

Оценка: 4. За большой объём (меньшего и не было), и за то, что быстро надоел.

Карандаш для глаз. О нём я уже писала ранее, повторяться не буду.

Оценка: 4+

Бальзам-кондиционер для сухих и нормальных волос "Облепиха и репейник".

Это из последней покупки. Ещё не дошла до него очередь, поэтому оценки не будет, но пахнет он мылом. Вот как-то так. :)

Гель для душа "Ежевика и шалфей".

Тоже поменяли уже упаковку. Пахнет резковато, но чем-то травяным. Хорошо очищает кожу.

Оценка: 5

Скраб для чувствительной кожи "Северный коэффициент".

Как-то это средство не пошло совсем. Ещё почти полная бутылка, а срок уже вышел. Для лица оно использовалось всего пару раз, потому как для спины оно показалось более подходящим.

Оценка: 5- просто не плохой скраб.

Много чего ещё покупала в Green Mama. Из того, что вспомнила, понравились:

Детский шампунь с ромашкой. Ненавязчивый запах, хорошо промывает волосы.
Ароматический дезодорант для ног "Шалфей и Перечная Мята". Просто приятная пшыкалка. Расходовался мега-экономно.
Маска для лица "Подорожник и полевой хвощ". Хорошая маска.
Бактерицидная каолиновая маска (с витамином F). Эта маска ещё больше понравилась, чем предыдущая.

Многими из масок и кремов Gren Mama я так и не успевала допользоваться, потому как запах очень быстро протухал (вероятно, действие эфирных масел). Прогорклый запах не вызывал доверия и желание пользоваться средством далее и оно летело в мусорку. Были мысли, почему Green Mama не выпускает в таком случае меньший объём некоторых средств, ведь порой даже хранение в холодильнике не уберегало от изменения запаха.

В целом весьма хорошая косметика по приемлимой цене.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Green Mama отзывов оставила не мало

Спасибо за такой обширный обзор, очень интересно и полезно. Мне советовали эту фирму по уходу за телом, когда я была беременна, но я так и не нашла ни одного средства в аптеках и тем более в магазинах. Говорят, что у Green Mama достаточно неплохое есть средство от растяжек на животе и на груди во время и после беременности. Никто не пробовал?

Аватар пользователя Tashash

Re: Green Mama отзывов оставила не мало

Да, в Грин Мама есть крем для тела - укрепляющий из серии "Морской сад" - "Ламинария и Спирулина". Скорее всего он вам поможет бороться с растяжками. Я сама не пробовала, но подруга им пользуется - ей нравится.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Green Mama отзывов оставила не мало

Косметика Green Mama имеет хорошее качество нравиться многим моим подругам и я этой серией косметики довольна.  Ваше удовольствие автор от косметики очень даже понимаю и благодарю за обзор.

Аватар пользователя Ruttina

Re: Green Mama отзывов оставила не мало

Статья очень интересная и полезная для тех, кто еще не пробовал. Написано всё правильно и доступно. Я тоже люблю косметику от Green Mama раньше. В свое время я много чего перепробовала от это фирмы и никогда не возникало отрицательного впечатления. Сейчас моя мама пользуется кремами для лица, а я тоником для лица. Очень давольны! 

Аватар пользователя Тася

Re: Green Mama отзывов оставила не мало

Очень люблю продукцию Грин Мамы, только вот нигде не видела их декоративную косметику, а хотелось бы попробовать. Зато вот шампунь и бальзам мне не очень понравились (может не подошли) - волосы пересушили.

Аватар пользователя Елена

Re: Green Mama отзывов оставила не мало

Тася, косметика Грин Мама содержит натуральные ингридиенты, и поэтому может не очень хорошо работать на окрашенных волосах, где необходимы смягчающие компоненты и чаще всего силикон, что уже не есть натур. продукт. И конечно все зависит от серии. Мне у них очень нравился детский шампунь.

Обзоры косметики и советы участников