Розовый рассвет на губах…


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
легкая текстура, приятный аромат и цвет
Минусы: 
Нет
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Среди косметических средств для губ можно подобрать себе все, что угодно, любого цвета и оттенка, любого качества и любого производителя. Это всевозможные помады, блеск для губ, средства два в одном, контурные карандаши и прочее. Как по мне, то большее предпочтение я все-таки отдаю блеску для губ, но не всякому, а только самого нежного цвета и подобающего качества. Так, в мое сердце навсегда ворвался блеск для губ «Голубая лагуна» оттенок «Розовый рассвет» от Oriflame.


Что касается дизайна упаковки, то блеск для губ «Розовый рассвет» от Oriflame заключен в удобный, небольшой тюбик с узким носиком для экономного и равномерного нанесения блеска. Тюбик сам по себе прозрачный, поэтому цвет блеска уже можно оценить по одному взгляду на упаковку. Этот блеск имеет очень романтический оттенок, который делает губы нежными и чувственными, а своей владелице придает  очаровательный и загадочный вид.


Что касается консистенции, то блеск для губ от Oriflame имеет очень нежную текстуру, он легко и наносится и равномерно ложится на поверхность губ. А еще он имеет поистине божественный, очень нежный аромат, который задевает самые тонкие струны души. А вот, что касается стойкости блеска для губ «Розовый рассвет» от Oriflame, то он держится как обычный блеск, хватает его на 4-5 часов, а после этого макияж губ необходимо обновлять. Понравился мне этот блеск для губ еще и тем, что он не липкий и совсем не ощутимый на губах, не создает эффекта тяжелого покрытия.


Плюс ко всему, он мне достался по акции и по цене в 1 Евро (настоящая его цена около 5 Евро). Так что теперь пользуюсь этим блеском и радуюсь, советую всем.
 

Обзоры косметики и советы участников