Природная косметика для волос Aubrey Organics


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно
В наше время тяжело найти шампунь, которая содержит только растительные компоненты и в ее составе нет Содиум Лауретсульфат. Один из таких - aubrey organics шампунь. 
 
В состав этого шампуня не входят синтетические вещества, которые образуют пену, но он и без того прекрасно очищает волосы и кожу головы от загрязнений. При этом ваши волосы не только не пострадают, они укрепятся, будут иметь природный блеск и их состояние намного улучшится.
 
Если ваши волосы были сильно повреждены покрасками и термоукладками, вы уже через пару месяцев получите заметный результат. Шампунь содержит органические водоросли, в которых находится уникальный источник микроэлементов, минералов, ферментов и антиоксидантов. Благодаря им структура волос укрепляется. Экстракты растений улучшают состояние кожи головы, и она перестает шелушиться.
После мытья головы волосы легко расчесываются и не пересушиваются. Запах едва уловимый, травяной, а не парфюмированый.
 
После использования шампуня aubrey organics волосы не так быстро жирнеют, и мыть их можно реже.
 
Ассортимент aubrey organic включает в себя огромное количество разных средств для сухих волос, для нормальных, для жирных, а так же питательные шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки. С ними вы можете делать себе укладки и не переживать о том, что ваши волосы пострадают - эти средства защищают волосы от повреждений, и при этом неплохо помогают в укладке.
 
Цены на продукцию aubrey organics немного выше, чем на магазинные продукты, но этих средств вам хватит дольше, чем обычных.
 
На официальном сайте натуральной косметики http://www.aubrey-organics.ru можно найти более подробную информацию о всей продукции.

 

Обзоры косметики и советы участников