Schwarzkopf Essence Ultime - все, что нужно моим волосам!


Аватар пользователя ls81borisova
0
Полезно

Хочу познакомит вас с моими фаворитами по уходу за волосами - это шампунь, бальзам и лак для волос
Schwarzkopf Essence Ultime. Благодаря этим флакончикам мои волосы чистые, ароматные, красивые! Я не изменяю им уже долго, и не хочу менять их на другие средства, потому как уж очень они мне нравятся.

Первое средство для ухода - шампунь Schwarzkopf Essence Ultime с роскошной эссенцией жемчуга. Шампунь в красивой упаковке, напоминающей салонные средства, на ней, как и на остальных средствах, есть изображение всем известной Клаудии Шифер, якобы принимающей участие в создании продуктов. Я понимаю, что скорее всего это всего лишь рекламный момент, но тем не менее средства из линейки достойны любой звезды. Итак, шампунь густой и прозрачный, имеет очень приятный дорогой запах, который держится на волосах несколько дней. Отлично пенится, довольно экономичный, у меня волосы длинные, но одной упаковки шампуня мне хватает надолго. Что важно, шампунь не высушивает волос, а наоборот питает и увлажняет, поэтому рекомендую его для сухих, окрашенных, поврежденных волос. Я любитель домашних масок для волос, могу сказать с уверенностью, этот шампунь справляется и с их смыванием на отлично. После мытья головы волосы объемные, живые.

Сразу после шампуня наношу на волосы бальзам из этой же серии. По консистенции он очень легкий, хорошо распределяется по волосам и так же приятно пахнет. После нанесения его нужно подержать всего несколько минут и смыть. В процессе смывания можно почувствовать как бальзам обволакивает каждую волосинку, волосы просто жидкий шелк! Единственный минус бальзама: он заканчивается быстрее, чем шампунь. И еще, мой секрет для тех у кого концы волос испорчены укладками и посечены. После смывания бальзама и ополаскивания головы, а я часто делаю это травами, нанесите пару капель бальзама на кончики волос и не смывайте. Это напитает их, сделает более живыми и хорошо расчесывающимися.

Отдельное спасибо хочется сказать лаку для волос от Schwarzkopf Essence Ultime. Это единственный лак запах которого мне очень приятен. После того как я высушила волосы, я делаю прикорневой начес и сбрызгиваю этим лаком, главное в этом деле не переборщить. Он хорошо справляется со своей задачей, фиксирует начес, не склеивая при этом волосы. Не менее важен для меня тот факт, что лак с эффектом антистатика, зимой мои волосы очень сильно электризуются и магнитятся, с помощью лака проблема решается.
С помощью этих трех нехитрых средств мои волосы выглядят ухоженно!

Обзоры косметики и советы участников