Iren Bukur, фитокомпрессы для век


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Проходя в Киеве по ТРЦ «Dream Town», я увидела стенд с косметикой, возле которой консультанты активно заманивали проходящих мимо людей, чуть ли не на ходу предлагая намазать их кремом. Я решила остановиться, чтобы прочитать название марки, и это естественно привлекло внимание консультантов, ко мне подошли, и началось…. Это оказалась украинская марка Iren Bukur.

Заученными фразами мне быстро начали рассказывать о том, что это за косметика Ирен Букур, шурша бумажками с сертификатами, и почему мне важно ее купить именно сейчас, ведь только здесь и буквально сегодня проходят скидки, а завтра уже может не быть. В общем, я прервала разговор дотошного консультанта и спросила про флакончик фитокомпрессов, который увидела на стенде. Я очень много времени провожу за компьютером, и мне это средство показалось интересным.

Мне рассказали подробнее про фитокомпрессы и по какой привлекательной цене я могу купить средство сегодня. Я согласилась на покупку, тем более мне было интересно познакомиться с новой маркой. Мне предлагали взять еще что-то (не люблю, когда мне что-то настойчиво навязывают), но я четко объяснила свою позицию и желание купить только это.

Как утверждали консультанты, косметика Iren Bukur абсолютно натуральная, но на мой вопрос о совсем не натуральном ингредиенте в составе быстро переключились и сказали, что это необходимый консервант, чтобы натур. Продукт не портился. А как же абсолютно натуральная продукция и почему бы не взять более натуральные консерванты? Ну да ладно…

Отзыв о фитокомпрессах

Применение: сделать компресс и держать на глазах в течение 10-15 минут.
Я брала ватные диски, мочила их в средстве и держала указанное время на глазах. По моим наблюдениям ничего сверхъявственное не произошло. Мне было не комфортно, оттого что на глазах помимо отвара еще и консервант, ведь по сути можно все перечисленные травы и отдельно заварить, накладывая на глаза в виде компрессов. Кроме того, что это будет более натурально, это еще и приятнее, ведь можно будет класть чуть теплые ватные спонжи. В общем, мне они были никак, я о средстве благополучно забыла, пока не отдала его родителям, и тут мне стало интересно узнать их мнение.

Со слов папы это средство помогло ему убрать резь в глазах, которая у него иногда бывала, при выходе на улицу в холодную ветреную погоду.

Цена: 91 гривна ~ $11.25
Средство было куплено по акции: около 60 гривен ~ $7.42 
Объем: 100г

Вывод: цена завышена. Петрушка, конский каштан, отвар черники, отвар василька -  часть из этого, если не все точно можно купить в аптеке, и цена такого компресса будет смешной. Кроме того, он будет свежайший и состав будет исключительно травяной. Готовое средство от Ирен Букур, на мой взгляд, будет удобно в поездках и для тех, кому лень возиться с завариванием травы.

Обзоры косметики и советы участников