База для ногтей Limoni - маленькая хитрость для красивого маникюра


Аватар пользователя kanitel
2
Полезно

Я очень люблю, когда у меня ухоженные ногти, покрытые красивым лакам. Наверное, это нравится любой девушке. К сожалению, чтобы создать великолепный маникюр требуется затратить массу времени, а результата иногда хватает только на пару дней. Поддавшись на хорошее описание на упаковке, я решилась на покупку выравнивающей базы для ногтей Limoni Smoothing base.

 
От производителя: благодаря комплексу минералов Smoothing base скрывает неровности на ногтях, создавая идеальную поверхность для нанесения лака. База визуально выравнивает ногтевую пластину. Создает защитное покрытие, которое надежно защищает ногти от ломкости. В качестве базы нанести на один слой и высушить.
 
Внешний вид. Небольшой флакон 7 мл. На самом флаконе только название марки, на дне информация о продукте. Кисточка совершенно обычная, тонкая. Цвет базы во флаконе - нежно-персиковый.
 
 

Плюсы выравнивающей базы для ногтей Limoni:

  • Быстро сохнет. Пока наношу на вторую руку, на первой база уже высыхает, т.е. затраты по времени минимальные.
  • Может служить самостоятельным покрытием. Видно, что ногти с покрытием, но выраженного цвета не дает.
  • Защищает ногти. Можно пользоваться лаками любого качества. Даже лак, от которого у меня начинают слоиться ногти, с базой на них никак не воздействует.
  • Предотвращает пигментирование ногтя. Иногда, после снятия лака (особенно яркого) бывает на ногтях остается цвет, с базой ногти остается нормального оттенка.
  • Лак лучше ложится. Покрытие более ровное, меньше полос. У меня ощущение, что лак дольше с базой держится (правда, производитель, об этом ничего не говорит).
  • Не засыхает. Текстура базы со временем не меняется.
 
 
Недостаток только один - неудобная кисточка. В целом базой довольна. Мне кажется, что маникюр с базой получается более ухоженным, требует меньше хлопот, а держится дольше.
 
Цена: 3,75 евро.

Обзоры косметики и советы участников