Косметика Clearskin Professional идеальное решение для проблемной кожи


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Некоторые люди практически всю жизнь страдают из-за проблем с кожей, которые как начинаются в юном возрасте, так и причиняют массу неудобств на протяжении всей жизни. Современная индустрия косметики предлагает огромное количество самых разнообразных средств по уходу за проблемной кожей в любых ценовых диапазонах, разнообразного назначения и по способу применения.

Особого внимания заслуживает Clearskin Professional от Avon, серия которого представлена скрабом, корректирующим лосьоном, специальными подушечками для очищения кожи и дополняется кремом и специальным средством для проблемной зоны.

Скраб занимает особое место в очищении проблемной кожи, ведь он не только удаляет омертвевшие клетки, но и очищает кожу, осветляет ее и делает ее белоснежной на вид и нежной на ощупь. Скраб Clearskin Professional помогает не только излечить уже существующие угри и прыщики проблемной кожи, но и предотвращает появление новых и помогает осветлить послеугровые пятна, которые остаются на проблемных местах. Конечно же, подобные средства необходимо использовать в комплексе с себе подобными - лосьоном и подушечками для ухода за кожей. Такие средства прекрасно очищают кожу, дарят ощущения свежести, не оставляют после применения чувства сухости и стянутости.

В состав косметики для проблемной кожи Clearskin Professional входят такие основные компоненты как цинк гексапептид-11 (балансирует выделение кожного жира), экстракт ростков пшеницы (защищает и успокаивает кожу), салициловая кислота (лечение и профилактика прыщей и угрей), гликолевая кислота (отшелушивание и улучшение текстуры кожи).

Обзоры косметики и советы участников