Элегантный аромат для истинного джентльмена - Armani Code


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

Многие мужчины не любят экспериментировать с разными ароматами, а выбирают один и пользуются им долгие годы. В основном это классические ароматы, которыми можно пользоваться круглый год и они не надоедают. Это аромат истинного джентльмена, который не боится своего возраста и гордится своими успехами.
 
Одним из таких классических ароматов считается Armani Code от знаменитого Giorgio Armani. Этот аромат вышел в продажу не так давно, в 2005 году, но уже завоевал такую популярность, что каждый мужчина знает его. Сам аромат имеет непривычные восточные ноты, что делает его легким и изысканным. 
 
Привлекательность аромату Armani Code придают бобы тонка, анис и цветы оливкового дерева. Гваяковое дерево, мандарин, бергамот и лимон делает его свежим и утонченным. Ноты амбры и мускуса делают аромат стойким и сексуальным. Дополняют эту непревзойденную композицию элегантные ноты розмарина и кедра. Туалетная вода имеет необычное свойство - она раскрывается на каждом мужчине по разному. Иногда он звучит свежим и легким, иногда мужественным и элегантным, а на некоторых представителях сильного пола раскрывается дерзкими и сексуальными нотами.
Мужской парфюм Armani Code создан для зрелых мужчин, которые всегда уверены в себе. Этот парфюм, как и его обладатель, не останется без внимания. Armani Code - это особый код, который таится внутри мужчины, но тем самым обольщает женщин. Соблазнительный аромат подойдет для любого мероприятия, будь то вечеринка или деловая встреча, ведь он прекрасно дополняет стиль современного мужчины.

Обзоры косметики и советы участников