Шампунь для девочек от Watsons - Lilliputz


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Шампунь для девочек от Watsons - Lilliputz

Сегодня спешу поделиться с вами отзывом о шампуне для девочек Lilliputz от Watsons .
У меня двое деток – и если с волосами сынишки никаких проблем, ему все шампуни подходят. И не потому, что очень короткая стрижка, просто с волосами повезло. Зато у дочки – тонкие и непослушные, после мытья их совершенно невозможно распутать и расчесать. Да и днем постоянно путаются. И вот в Ватсоне я заметила шампунь, на который раньше никогда не обращала внимания – на вид он мне очень приглянулся, да и продавец сказала, что покупает своей дочери только его и им он намного больше нравится всяких Дракошей и Фей (так и сказала). Я и подумала, а вдруг и для нас он станет любимым и купила.

На упаковке написано, что в шампуне нет красителей и консервантов. Вот посмотрите состав шампуня.

Шампунь для девочек от Watsons - Lilliputz

Шампунь для девочек от Watsons - Lilliputz

Написано, что изготавливают его в Германии, ну а нам остается на это только надеяться и верить написанному.
На цвет шампунь нежно-розового цвета, перламутровый. Запах такой приятный, сладенький. Его я улавливаю на волосах дочери пару дней. Еще скажу, что шампунь довольно таки жидкий, и поэтому иногда наливается больше чем нужно. Пенится неплохо. Глазки, наверное, не щиплет, так как дочка ведет себя во время мытья волос спокойно, без криков и возмущений. Хоть и замечаю, что мыльная водичка иногда попадает в глазки.

Но вот волосики как были после мытья жесткие и спутанные – такими и остались, и вот той разницы с шампунями отечественного производства, которую обещала продавец, я не заметила. Так что не остановимся на этом шампуне, а будем искать дальше. Правда, увидела в магазине, что есть кондиционеры для детских волос, но как-то не решаюсь пробовать. Может у вас есть опыт использования детских кондиционеров – поделитесь.

Цена шампуня для девочек Lilliputz от Ватсонс около 20 гривен, объем 200 мл.

Шампунь для девочек от Watsons - Lilliputz

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Шампунь для девочек от Watsons - Lilliputz

Шампунь очень хороший, я конечно давно уже не ребенок, но сама пользуюсь. Один раз приехала к тете и забыла свой шампунь, пришлось брать детский. У нее две девочки.  Я очень довольна средством, запах очень приятный. Пользуюсь шампунем конечно не каждый день, но иногда  с огромной радостью могу помыть волосы.

Обзоры косметики и советы участников