Туши известных фирм, какую выбрать?


Аватар пользователя Анастасия
1
Полезно

 

Каждая девушка хочет выглядеть прекрасно и немалую роль в создании шикарного образа играет макияж. Безусловно, притягательные smoky eyes и яркая помада подойдут любой девушке, сделают ее королевой и будут завораживать мужчин, но такой макияж не может быть повседневным, а красиво и ухоженно хочется выглядеть каждый день. Все, кто понимает эту простую истину, в дневном мейкапе обычно используют туш и блеск для губ. Вот только как выбрать туш, которая будет выгодно выделять глаза, не осыпаться и хорошо наноситься – вопрос, который волнует многих представительниц прекрасного пола.

 

Содержание:

Первое правило - не верить рекламе!

С экранов телевизоров, в интернете, на городских банерах можно увидеть множество рекламы самых разных тушей. Мы часто слышим: эта туш легко наносится, удлиняет ресницы и они становятся как накладные, именно наша косметика придаст Вашим ресницам объем и т.п. Я тоже не раз верила таким слогонам, но, к сожалению, очень часто ошибалась. Поэтому, думаю, следует разобраться, какая туш действительно не разочарует, а ее использование будет приносить только удовольствие.

 

Личный опыт.

Я перепробовала все возможные туши, начиная от недорогой продукции Avon и Oriflame и заканчивая оригинальными Dior  и Chanel.

 

Итак, теперь об о всем по порядку:

 

Dior Show Ionic Extreme

Цена туши около 20-30$. Длинная тонкая кисточка с множеством мелких щетинок. При использовании обладает эффектом вибрации, который позволяет лучше разделять реснички и придавать им объем. Сама туш достаточно качественная и не осыпается даже при долгом ношении на глазах.

 

Chanel

Стоимость также составляет около 20-30$. Щеточка тонкая с двумя видами щетинок – одна сторона маленькие, другая увеличенные. Такая модель придает ресницам длину и достаточный объем. Качество туши тоже впечатляет.

 

Loreal False Lash Papillon

Хорошо разрекламированная туш, средняя цена которой составляет около 15$. Кисточка оснащена щетинками различный размеров, которые напоминают крылья бабочки. Качество туши неплохое, придает немного объема и длины. Главное в использовании наносить сначала со стороны маленьких щетинок для придания объема, затем воспользоваться второй стороной для удлинения.

 

Maybelline the Rocket Volum Express

Также очень популярная туш, о которой Вы наверняка не раз слышали с экранов телевизора. Цена – около 10$. Ничего особенного мной в ней замечено не было, даже кисточка аналогична одной из разработанных Maxfactor.

 

Подведем итог:

  •   Не стоит верить рекламе – какая бы дорогая туш не была накладных ресниц она не сделает.
  •   Не следует тратиться на дорогую туш, но и самую дешевую лучше не покупать, остановитесь на средней стоимости около  10-15$.
  •   Не одна туш не будет красить также хорошо, как две!

 

Будьте прекрасны дорогие девушки, ведь это так важно для Вашей радости и успеха!

Комментарии

Аватар пользователя Polinna

Re: Туши известных фирм, какую выбрать

Тушь - обязательный компонент моей косметички, поэтому такие сведения очень уместны. Однако, даже среди разных тушей одной фирмы есть разница всегда. 

Аватар пользователя Nattalie

Re: Туши известных фирм, какую выбрать

Одни мечтают об удлинении ресниц, другие - об объеме, третьи - о волнующих изгибах... Поэтому производители и предлагают такой большой ассортимент, а наше дело - пробовать и выбирать для себя лучшее. Хотелось бы, конечно, увидеть, как каждая из ваших тушей смотрится на глазах и действительно ли дает обещанный эффект.  И правильно ли я поняла из вывода, что больше всего вам понравилась тушь Лореаль?

Аватар пользователя Анастасия

Re: Туши известных фирм, какую выбрать

Честно говоря, обещанный эффект не дает не одна, сколько бы она не стоила. А Лореаль, как по мне, отличное сочетание цены, качества и эффекта, ведь зачем платить в 2-3 раза дороже, если особо ничего не измениться)

Аватар пользователя Olatigra

Re: Туши известных фирм, какую выбрать

А мне до недавнего времени Гипноз ланкомовская нравилась - и объем, и длина, не высыхает за месяц как многие туши люкс - без невыполнимых обещаний, прекрасная середина. Но там оказалась куча парабенов, печально...

Обзоры косметики и советы участников