Шампунь Yves Rocher "Нежность" 3 в 1 разглаживающий - неплохой и только


Аватар пользователя Светлана.C
4
Полезно
Yves Rocher
Плюсы: 
Приятно пахнет, хорошо промывает волосы
Минусы: 
Сомнительный состав
Цена: 
190 рублей
Где купили: 
Магазин

Шампуни являются моей слабостью, уж сколько их перепробовано: и рекламируемых, и нешироко известных, и дорогих, и дешевых, и с самыми разнообразными составами и свойствами. Дошла очередь и до шампуней от компании Yves Rocher. Моим приобретением стал шампунь "Нежность" 3 в 1 разглаживающий.

Что привлекло меня в нем в первую очередь - это, пожалуй, цвет бутылочки (вопреки всяким логикам и повинуясь только женской). Ну, а потом, конечно же обратила внимание и на состав. Но если честно сказать, то он меня не очень-то порадовал. Производитель, например, уверяет, что в шампуне содержится невероятно полезный для волос экстракт гамамелиса био. Да и он, конечно же не обманывает, экстракт действительно реально найти в перечне ингредиентов, однако только на предпоследнем месте! А всем известно, что составы перечисляются в порядке убывания, то есть, чем позже назван компонент, тем меньшее его количество содержится в продукте. Поэтому, о доступной волосам пользе этого компонента можно поспорить.

Шампунь же обладает приятным цитрусовым запахом (чем еще порадовал меня), непрозрачной перламутровой текстурой и мягкой, в меру густой консистенцией. Свойства по очищению волос вполне удовлетворительны: шампунь легко мылится, создавая обильную пену, и хорошо промывает волосы с первого раза. Кроме того, заметила, что после использования данного шампуня не обязательно наносить на волосы бальзам, так как они остаются мягкими и легко расчесываются.

В целом, шампунь оставил приятное впечатление, но особого восторга не вызвал. Поэтому мои поиски идеала будут продолжаться. 

Комментарии

Аватар пользователя Alenka

Re: Шампунь Yves Rocher "Нежность" 3 в 1 разглаживающий - ...

Я также нахожусь в постоянном поиске идеального шампуня. Но купив понравившийся шампунь и помыв затем им голову, чаще всего остаюсь недовольной, потому что он не соответствует заявленному качеству. С удовольствием попробую и этот шампунь, тот результат который вы описываете, как раз мне и нужен.

Аватар пользователя Ксюпи

Re: Шампунь Yves Rocher "Нежность" 3 в 1 разглаживающий - ...

Это вообще моя любимая марка косметики! Покупала этот шампунь по акции два по цене одного (если честно, то на это и купилась). Ну что сказать... Как всегда реклама громкая, а эффект обычный. Просто шампунь, просто моет волосы. Ничего сверхъестественного. Больше покупать не буду.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Шампунь Yves Rocher "Нежность" 3 в 1 разглаживающий - ...

Шампунь приобрела по скидке. Действием его осталась довольна, хорошо, что не пересушивает волосы. Идет лето и мыть волосы нужно будет чаще, чем весной, поэтому очень важно, чтобы волосы сохранили здоровый блеск. Нельзя сказать, что шампунь идеальный, но ничего плохого сказать не могу. По сравнению с другими, довольно хорошего качества.

Аватар пользователя Nastia

Re: Шампунь Yves Rocher "Нежность" 3 в 1 разглаживающий - ...

Я тоже брала этот шампунь. Ничего обычного. Волосы моет хорошо, но после его применения у меня стали электризоваться волосы. Больше покупать не буду.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Шампунь Yves Rocher "Нежность" 3 в 1 разглаживающий - ...

 

На мой взгляд, шампунь самый обыкновенный. Один раз купить можно, как говорится, удовлетворить любопытство, но повтор не последует.

Аватар пользователя Natawa

Re: Шампунь Yves Rocher "Нежность" 3 в 1 разглаживающий - ...

 

Самый обычный шампунь в бутылочке приятного цвета с неизвестным  компонентом. У меня после него волосы жирнеют на 3 сутки.

Обзоры косметики и советы участников