Набор "Бархатные ручки" от Mary Kay


Аватар пользователя Татьяна М.
1
Полезно

Набор "Бархатные ручки" от Mary Kay состоит из трех продуктов: экстрапитательного крема, скраба для рук и увлажняющего крема и продается в специальной сумочке.

Экстрапитательный крем для рук представляет собой вазелин в чистом виде. Это прозрачная и очень густая субстанция, которая образует на коже жирную толстую пленку, но при этом активно смягчает ее.  Подходит для грубой, потрескавшейся и обветренной кожи (например на локтях, коленях, ступнях). Хорошо наносить в качестве ночной маски для рук.

Скраб для рук идет во флаконе с дозатором. Довольно жидкий, мне было не совсем понятно для чего он, после экстапитательного крема кожа становится мягкая и не требует отшелушивания.

Увлажняющий крем понравился - это просто хороший быстро впитывающийся крем для рук. Увлажняет сухую кожу, не более. Если есть раздражение, им лучше не пользоваться - может усугубить.

В общем и целом набор для ухода за кожей рук "Бархатные ручки" мне понравился, он помогает ухаживать за проблемными руками, например после работы в саду или в огороде, после ремонта и т.п. Если кожа рук нормальная, без каких-либо проблем, можно обойтись обычным кремом длля рук.

Обзоры косметики и советы участников