Лосьон для тела Naturals от Avon


Аватар пользователя Катюня
5
Полезно

Лосьон дя тела

Лосьон для тела Naturals от Avon оставит после нанесения умопомрачительный аромат мандарина и алоэ-вера и увлажнит вашу кожу. Лосьон очень быстро впитывается, не оставляя липкости.

Легкая и приятная текстура лосьона отлично распределяется по всему тела без особых усилий и втираний. После его нанесения Ваша кожа станет еще шелковистее и нежнее. А аромат лосьона поднимет настроение и зарядит неисчерпаемой энергией.

Лосьон для тела от Avon привлекает своей ценой, и попробовав этот лосьон хоть раз, вы уже не сможете с ним расстаться.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Лосьон для тела Naturals от Avon

Спасибо автору за обзор. У меня был когда-то такой - действительно очень приятный запах и неплохое качество, но запах поднадоел и я все-таки с ним рассталась )

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Лосьон для тела Naturals от Avon

Аромат у этого лосьона просто потрясающий, но это все что я в нем заметила, а в остальном это простой гель для душа и ничего в нем особенного нет. Кожа пахнет и просто чистая. 

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Лосьон для тела Naturals от Avon

Очень приятный лосьончик, увлажняет кожу после душа, оставляет ощущение комфорта. С проблемой сухости кожи не справляется. И запах на любителя...

Аватар пользователя annettt

Re: Лосьон для тела Naturals от Avon

 Я сейчас таким пользуюсь, прекрасно увлажняет кожу, приятный запах. Мне нравится. Крема и лосьоны для тела быстро надоедают, всегда хочется попробовать какой-нибудь новый аромат.

Обзоры косметики и советы участников