Блеск для губ Glam wear glossy colour


Аватар пользователя Laurka
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
расходуется экономно, хорошо наносится, долго хранится, не липикий, стойкий.
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 USD
Где купили: 
Магазин

 В силу своего возраста не люблю губные помады, они делают меня более взрослой, а все же хочется выглядеть молодой, поэтому предпочитаю покупать блески для губ. Хочу рассказать о блеске для губ Glam wear glossy colour бежевый. Ношу его всегда в косметичке, чтобы в любой момент можно было подправить макияж. Люблю нежные оттенки, как раз такой у белл, губы выглядят естественно, при этом у них после нанесения придается своеобразные блеск, благодаря серебряным микроблесткам, которые переливается на солнце. Он не липкий, держится на губах около 3х часов, после этого пару раз кисточкой можно нанести его на губы и снова макияж как новый. А самым главным для меня преимуществом является то, что хранится очень долго. Пользуюсь я им экономно уже около года, и что вы думаете?! Он не стух! Запах все тот же потрясающий, как и в день покупки. Стоит он всего лишь 100 рублей, так позволить себе приобрести может любая девушка. Тем, кто любит нежные оттенки блеска, советую его купить, мне нравится.  

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Блеск для губ Glam wear glossy colour

Очень качественный блеск, прекрасно ложится и долго держится. Но больше всего порадовала палитра цветов, очень много сочных оттенков, то, что нужно для лета.

Аватар пользователя brilla

Re: Блеск для губ Glam wear glossy colour

Да, блеск неплохой. Только, то ли яне экономная, то ли еще что-нибудь, но как-то не надолго хватило. Куплю еще парочку.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Блеск для губ Glam wear glossy colour

Хороший блеск, покупала для себя несколько оттенков и все очень понравились. Отличная текстура и замечательная кисточка.

Аватар пользователя alenochka

Re: Блеск для губ Glam wear glossy colour

мне такой блеск нравится тем, что красиво смотрится и не липкий. потому что бывают более дорогие блески, смотрятся вроде бы хорошо, а очень липкие

Аватар пользователя nastia8408

Re: Блеск для губ Glam wear glossy colour

Я такой блеск не пробовала, но мне понравился ваш обзор и положительные отзывы, поэтому обязательно присмотрюсь!

Обзоры косметики и советы участников