Духи, способные соблазнять - Mandarina Duck


Аватар пользователя Latymer
2
Полезно

Цветочно-фруктовый аромат от Mandarina Duck создан для нежной женской, романтической натуры. Данное великолепие в виде этой туалетной воды  - прекрасный подарок легкой, позитивной девушке, которая не останется равнодушной к этим духам.

Самоназвание Mandarina Duck навевает думу о мандаринах и уточках, но их создатели превзошли себя и наделили их состав уникальной композицией, в верхние ноты которой соединяют аромат желтой фрезии, бергамота и белого перца. Сердце состоит из свежих нот жимолости, гардении и жасминового чая, а в базу этой туалетной воды входит - кедр и мускус.

2004 год запомниться любителям изысканности созданием данного парфюма, потому что Mandarina Duck духи способные соблазнить, свести сума весь мир. Эта туалетная вода дарит своей обладательнице особый шарм, нежность, кокетство, загадочность благодаря которым, эта барышня завоюет сердца многих кавалеров.

Эти духи – первое произведение итальянская компания Mandarina Duck, производившей ранее только кожанные изделия. Их парфюмер Nathalie Lorson вложила в этот аромат всю свою душу.

На сегодняшний день Mandarina Duck считается самой известной итальянской маркой, выпускающей различные ароматы для женщин и мужчин, а так же различные кожаные аксессуары, предназначенные как для путешествий, так и для повседневной жизни по весьма доступным ценам. Эту компанию основали два успешных молодых человека.

Надеюсь, девушки, приобретающие туалетную воду Mandarina Duck, будут довольны его стойким приятным ароматом, и им будет довольно трудно в дальнейшем изменить свой выбор в сторону других духов.

Я думаю, данные духи подойдут не только девушкам студенткам, чья жизнь еще только набирает свои обороты и которые желают обратить на себя внимание всего мира. Но так же и дамам постарше, для того чтобы насытить свою жизнь новыми впечатлениями, впустить в неё больше приятных моментов и в конце концов почувствовать себя 18-летней девушкой, которой все по плечу.

Обзоры косметики и советы участников