Бальзам для десен "Лесной бальзам"


Аватар пользователя Катюня
4
Полезно

Бальзам для десен

Бальзам для десен "Лесной бальзам" оказывает первую помощь при появлении локальных воспалений. Содержит сок листьев алоэ и отвар 5 лечебных трав.

Бальзам специально разработан для оказания помощи при болезни десен. Мгновенно воздействует на очаги воспаления и кровоточивости.

Сок алоэ снимет воспаление, а также поможет быстро заживить раны. Отвар из трав - ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и крапивы укрепит десны и предотвратит развитие повторных заболеваний.

Лесной бальзам

Гелевая консистенция остается на деснах долгое время, продлевая лечебное воздействие. Также обладает освежающими свойствами, оставляя аромат мяты во рту.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Бальзам для десен "Лесной бальзам"

Очень хороший бальзам, особенно если использовать его вместе с зубной пастой. Действительно снимает воспаление десен и кровоточивость уже через неделю.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Бальзам для десен "Лесной бальзам"

Автор вам огромное спасибо за обзор. Я рада, что увидела вашу статью, так как начали кровотичить десна и не знала что делать. Теперь куплю бальзам и надеюсь он мне поможет.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Бальзам для десен "Лесной бальзам"

 Катюня-где же Вы раньше были, когда я мучилась со своими зубами и деснами? Мне приходилось покупать дорогущие зубные пасты, а от них толку никакого. Теперь, благодаря Вам, я обязательно куплю этот гель и буду постоянно держать его в своей аптечке.

Аватар пользователя Тася

Re: Бальзам для десен "Лесной бальзам"

На днях купила зубную пасту "Лесной бальзам", пока результата не вижу, но ведь несколько дней - это еще не показатель. Обязательно куплю и бальзам, просто раньше такого не встречала. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя alenochka

Re: Бальзам для десен "Лесной бальзам"

мне тоже бальзам очень понравился. действительно помогает при воспалении десен. консистенция тоже ничего - зелененькая полупрозрачная 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Бальзам для десен "Лесной бальзам"

Ни разу еще не видела в продаже такой бальзам. теперь буду искать целенаправленно, потому что десны периодически воспаляются и у меня и у мужа. очень противное ощущение frown.

Обзоры косметики и советы участников