Как зеленая тушь для ресниц используется


Аватар пользователя Lady Wind
0
Полезно

 Макияж

Лето - хорошее время, когда зеленая тушь для ресниц будет актуальной. Красивый цвет сделает его обладательницу похожей на русалку - или пришельца из космоса, в зависимости от ситуации. На самом деле, цветные ресницы - не только достояние вечера. Вечером больше подойдёт тушь с блёстками.

Как зеленая тушь для ресниц комбинируется

Не секрет - зелёный цвет можно использовать в нескольких вариантах:

  • Для макияжа глаз, состоящего только из туши - лёгкий вариант;
  • Для двойного макияжа, когда тушь может быть двух цветов - к примеру, внизу зелёная, вверху фиолетовая;
  • Можно применить зелёную тушь с естественными тенями - хороший дневной вариант;
  • Можно применить такой цвет с яркими тенями - для экзотического варианта.

Плюс зелёной туши - в том, что она подходит для разных типов макияжа, как для дневного, так и для экзотического. И ещё она подходит ко многим цветам. А если попадётся вариант, который чуть отдаёт оттенком, то есть - выглядит просто чёрной, то её смогут применить и любительницы классического мейкапа.

Серия

Летняя зеленая тушь Bourjois

Не так давно появилась серия Bourjois, которая славилась необычным театральным эффектом - речь идёт о серии Coup de Theatre 2 в 1. Это был вариант для тех, кто не может выбрать, чего хочет - то ли длинные ресницы, то ли - густые. Как известно - такой эффект идёт не всем. Мненравилась эта марка несколько лет назад. Как известно - многие марки значительно снизили качество собственных серий, когда стало ясно, что покупательницы им доверяют.

Считается, что удлинняющая тушь пойдёт обладательницам маленьких глаз. Им не рекомендуется наращивать густые ресницы - это зрительно сужает глаза. 54 номер, которым представлена зеленая тушь для ресниц данной серии, довольно ярка, и любительницам серого не подойдёт.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Как зеленая тушь для ресниц используется

В свое время я пробовала сливовую тушь для ресниц от Буржуа - мне абсолютно не подошел этот оттенок. Так что с цветными тушами надо быть острожнее, подбирать их под цвет глаз. 

Обзоры косметики и советы участников