Крем-гель для лица Clean&Clear Глубокое Действие


Аватар пользователя Umka_Umka
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Не сушит и не раздражает кожу, тщательно очищает
Минусы: 
Хорошо бы дозатор
Цена: 
6 USD
Где купили: 
Мария Ра в Барнауле

Случилась тут напасть - кожа моя стала слегка "подсыхать" при умывании( Но поскольку кожу и свое лицо я очень люблю, то решила, что настоло время обзавестись какой-нибудь другой умывалкой. Так получилось, что выбор мой пал на проверенную мной в плане ухода за лицом марку... Так я и купила Clean&Clear из серии Глубокое действие. 

Если кратко, то пока впечатление очень хорошее. Да, кремистая текстура не так пенится, как гель, зато она, на мой взгляд, более щадяще воспринимается кожей и как-то бережней на нее воздействует. В вопросе очищения все хорошо: после применения чувство, как после баньки, - кожа отмыта начисто!!! То есть можно не бояться, что там поры закупорятся или что-то еще... Чистит отличненько. Вдобавок у средства есть эффект ментола - то есть такое энергичное ощущение "холодка" (так его называют на упаковке), которое возникает после использования. Лично я ничего против него не имею))))

Итог: кожа перестала сушиться, стала более увлажненной. Могу рекомендовать тем, кто страдает от того, что от геля при умывании даже жирноватой кожи появляется ощущение дискомфорта. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Крем-гель для лица Clean&Clear Глубокое Действие

Конкретно такое средство не пробовала, заинтересовал тот факт, что кожу не сушит, у меня с этим всегда проблемы. Попробую. Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя alenochka

Re: Крем-гель для лица Clean&Clear Глубокое Действие

ого! оно еще и увлажняет? у меня был лосьон этой серии. такими умывальными средствами пользуюсь время от времени, у меня есть гель "пропеллер" и "клерасил", можно будет и такой крем-гель попробовать

Аватар пользователя brilla

Re: Крем-гель для лица Clean&Clear Глубокое Действие

Как бы красиво не было здесь написано, но не нравится мне это средство. Помню, пользовалось еще школьницей, до сих пор помню ту сухую кожу и прищи в результате применения средства( 

Аватар пользователя nastia8408

Re: Крем-гель для лица Clean&Clear Глубокое Действие

Моя юная сестра просто влюбилась в крем-гель для лица Clean&Clear, пользуется только им и очень довольна результатом, он как говорится - на лицо!

Обзоры косметики и советы участников