Наш детский Эксперимент! Bubchen


Аватар пользователя Еленка
0
Полезно
Bubchen
Плюсы: 
Качество и не вызывает аллергии
Минусы: 
Нет
Цена: 
масло 6 USD, шампунь 6USD, крем-гель 6 USD
Где купили: 
Магазин

 

Как я ждала все эти девять месяцев появление своей дочурки на свет, накупила платьиц, юбочек, бантиков и конечно детской косметики!!!! фирму выбрала раскрученную! И вот когда моя малышка появилась, мы приехали домой и когда свершилось наше первое купание, я с особым рвением увлажнила кожу своей малышки, я как в рекламе купленного средства ждала бархатную кожу и море улыбок! Я получила совершенно другой эффект. Кожа моей дочки покрылась кожицей как у змеючки, вся покраснела и опухла! Я поняла что совершила огромную глупость- повелась на рекламу ( этого всемогущего бога нашей жизни) Надо было что менять!!
По совету моей сестры, у которой растет тоже дочь, я купила линию Bubchen! Крем-гель для мытья и душа « календула», шампунь «Календула» масло для младенцев с маслом карите и подсолнечника!
 Первая наша проба прошла масла для младенцев, как раз во время, нам назначили массаж.
Наша массажистка сделала первый отзыв по поводу нашего масла, она сказала, что эта марка действительно не вызывает никакой аллергической реакции, что потом и показало! После массажа кожа у нас была как у персика, мягкая и бархатистая, никакой аллергии, даже пятнышка. Когда нам делали массажик, руки массажистки скользили. Она не много тратила масла. Что говорит и о его экономичности( что в принципе очень важно и для кожи малыша и для кошелька)! Кожа не была липкой, маслице впиталось. Так же можно масло наносить при смене подгузника, и если честно я тоже им иногда пользуюсь, так оно идеально подходит и для взрослых. Оно не содержит минерального масла, глютена, оптимально переносится кожей!
Следующий наш проверенный продукт это шампунька Bubchen Calendula Shampoo. Какое блаженство от него, волосики с таким приятным ароматом, нежные, послушные. Шампунь идеално подходит для чувствительной кожи головы. Не содержит красителей, консервантов, ph-нейтрально. Так же надо абсалютно капельку, что тоже экономично!
Ну и последний наша проба-это крем гель для мытья и душа « Календула» Bubchen Calendula Wasch&Ducchcreme.
Его можно использовать как и шампунь. Содержит био-календулу, поддерживающую естественное развитие здоровой кожи, оно состоит 1/3 молочка для младенцев, снабжает кожу влагой и предохраняет ее от пересыхания. Использовать можно с рождения. Содержит пантенол и глицерин!
 
Так же там есть крема, присыпки, салфетки и мыльца, надеюсь мы все попробуем!
Я поняла только одно, что эту марку я буду брать пока моя малышка не вырастет, даже если и вырастет я все равно ей буду брать и советовать ее когда она тоже станет мамой. Я полностью довольна этой маркой. Она устроила и меня и мою малышку! Больше экспериментировать я не буду! Я надеюсь что этот блог поможет многим мамочкам сделать правильный выбор, так же я думаю что многие попробуют и другие продукты из этой серии и поделятся своим опытом и ощущениями на моем любимом форуме и сайте, потому что где как ни тут мы сможем поделится нашими впечатлениями и опытом, и ощущениями! И пусть ваши малышки получают кучу приятных ощущений, а не дискомфорт!
Bubchen Baby Oil
Bubchen Calendula Wasch&duschcreme
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Наш детский Эксперимент! Bubchen

Очень хорошая детская косметика, нам она пришлась по душе. У нас и присыпка, и шампунь, и солнцезащитный крем, и молочко, и масло этой фирмы. Очень довольна. Если беру Bubchen, то за качество не переживаю.

Аватар пользователя kosmeti4ka

Re: Наш детский Эксперимент! Bubchen

Мы пользуемся шампунем с календулой. Тоже очень приятные впечатления. Запах нравится. Для тела мы используем средство для купания этой же марки. Аллергии у нас не вызывает.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Наш детский Эксперимент! Bubchen

Да, помнится, в 90-е я за этой косметикой аж в центральную аптеку ездила, она как раз только появилась и стоила дорого. Все нравилось, кроме двухфазной жидкости для купания - редкая пакость. А присыпку недавно нашла, купленную 13 лет назад, так она даже запах не изменила, такой качественный был продукт.

Аватар пользователя Karina

Re: Наш детский Эксперимент! Bubchen

Отличное соотношение цена - качество. Приобрела сначала для малыша попробовать, а потом и сама стала пользоваться:) Ребенку отлично подошли крем под подгузник, гель для душа, маслице, никаких аллергических реакций

Аватар пользователя Masha

Re: Наш детский Эксперимент! Bubchen

Я тоже покупаю малышу эту косметику. А масло я мажу под подгузник - это лучше любого специального крема (они очень жирные, а масло в самый раз, никогда не было опрелостей или красноты). 

Аватар пользователя Элен-Элен

Re: Наш детский Эксперимент! Bubchen

А для меня давно не секрет, что детская продукция прекрасно подходит и для взрослых. Я частенько "злоупотребляю" детскими гелями, шампунями, маслами. Фирму Bubchen тоже пробовала, очень понравилась.

Аватар пользователя Елена C.

Re: Наш детский Эксперимент! Bubchen

Мне тоже нравится эта фирма. До беременности решила купить детский гель для купания Bubchen, попробовать. Мне очень понравился). Купила себе еще крем этой же марки. Качество действительно превосходное. Теперь своему сыну я купила все необходимое именно Bubchen, потому что он был испытан мною лично и я осталась довольна. Никаких аллергий нет, малышу она подошла идеально.

Обзоры косметики и советы участников