Превратитесь в богиню с «Organza» от Givenchy


Аватар пользователя tetyanka2206
2
Полезно

Не знаю почему, но захотелось стать обладательницей этих духов в ту же секунду, когда увидела рекламу в журнале – красавица-богиня модель Ясмин в стилизованном греческом платье на фоне таких же изящных флаконов, повторяющих все изгибы женского тела. Я влюбилась заочно!

Получила в подарок пробник 5 мл. Этот изящный миниатюрный флакон размером с губную помаду завораживал и не давал покоя. Попробовала аромат на себе и поняла, что интуиция меня не обманула. Это было 8 лет назад. И с тех пор ничего не изменилось.

«Organza» от Givenchy впервые вышла в свет в 1997 году. Духи классифицируются как древесно-восточные, цветочные. «Organza» - это словно машина времени возвращает женщину в древние времена. Из земного создания, нагруженного заботами о семье и карьере, женщина превращается в богиню, величественную и страстную.

В составе четко слышатся все нотки, каждая в свое время. Здесь и калифорнийская жимолость, сок растений, и «сердечные» ноты гардении, иланг-иланга, пиона, туберозы. Неповторимый конечный аромат древесных нот: грецкого ореха, ванили, амбры, сантала.

Несомненно, главный плюс духов – они очень стойкие! Два-три дня будете гарантированно чувствовать себя богиней. Аромат не такой пафосный, как «Шанель», он более сбалансированный, с ним уютно и тепло, словно вы окунулись в жаркое лето.

Однако этому аромату необходимо соответствовать, эти духи однозначно не дневной вариант. Джинсы, кепки, футболки – нет и еще раз нет, пацанкой побудете в следующий раз! Только шпильки, уложенные волосы, вечерний наряд, струящиеся ткани, вы же богиня!

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Превратитесь в богиню с «Organza» от Givenchy

Читая ваш отзыв, очень захотелось вдохнуть этот аромат. Рекламу видела, но такого впечатления она на меня не произвела. При случае обязательно попробую этот парфюм.

 

Аватар пользователя tetyanka2206

Re: Превратитесь в богиню с «Organza» от Givenchy

Валерия, конечно, попробуйте! Сейчас в магазинах продается и более легкая версия духов, так скажем, Organza Light. Может, этот вариант тоже понравится. Удачи!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Превратитесь в богиню с «Organza» от Givenchy

Мне нравится именно класическая версия Органзы - очень глубокая и чувственная! 

Обзоры косметики и советы участников