Духи Pur Blanca от Avon


Аватар пользователя CarryBradshow
5
Полезно

Те, кто хоть один раз в жизни пробовали духи Pur Blanca, навсегда запомнят этот запах. Несмотря на свою простоту, аромат является довольно-таки изысканным и роскошным.

Духи Pur Blanca вызывают сразу же теплые ассоциации с весной, первым солнышком и нежным ветерком, который обдувает лицо.

Эти духи, вобрав в себе все весеннее настроение, отлично подходят для романтического вечера. Но духи можно использовать и как каждодневный вариант.

В любом случае, Ваш образ с Pur Blanca будет дополнен и завершен!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Духи Pur Blanca от Avon

Был у меня когда-то этот аромат в старших классах школы. Соглашусь, что достаточно неплохой из имеющихся в Avon. Правда поднадоел под конец использования, но в целом не плох.

Аватар пользователя Natali

Re: Духи Pur Blanca от Avon

Спасиб за обзор. Когда-то я пользовалась этими духами, мне они очень нравились. Аромат идеально подходит для весны и лета, долго держится и очень приятный. Надо будет заново прикупить, хорошие духи.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Духи Pur Blanca от Avon

Спасибо за обзор. Хотя запах у этих духов приятный, но мне он не особо подошел, поэтому больше не покупаю.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Духи Pur Blanca от Avon

Очень нежный запах, так сказать на каждый день, довольно стойкий. У меня были такие духи, осталась довольна.

Аватар пользователя Юльчёнок

Re: Духи Pur Blanca от Avon

У меня было пару бутыльков Пур Бланки. последний раз покупала и он до чсих пор стоит почти целый, т.к. очень многие им пользуются, особенно женщины в возрасте (я так заметила). Не хочу быть похожей на них и пахнуть как они, поэтому им не пользуюсь. Хотя аромат неплохой, один из лучших  у Эйвона.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Духи Pur Blanca от Avon

Я тоже имею такой флакончик израсходованный наполовину. Аромат не плохой, просто слишком часто стала встречать его на улице и как-то перехотелось пользоваться. Он такой узнаваемый

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Духи Pur Blanca от Avon

 

Pur Blanca от Avon – это моя первая туалетная вода. Мне ее подарила мама, когда я училась в институте. У этой водички такой нежный, приятный аромат. Периодически покупаю эту туалетную воду. Сейчас заканчиваю уже четвертый флакончик.

Обзоры косметики и советы участников