Как наклеить ресницы


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

1

Длинные, пушистые ресницы - мечта каждой женщины. И хотя от природы далеко не у каждой представительницы слабого пола обворожительные реснички, но современный мир косметологии предлагает самые разнообразные средства для их увеличения, стимуляции роста или просто наклеивания и даже наращивания искусственных ресниц.

Наклеенные реснички выглядят очень эффектно, особенно если они были наклеены профессионалом и по всем правилам. Скорее всего в задании как наклеить ресницы каждая женщина имеет представление о самой процедуре. Но все же, если вы решились клеить ресницы самостоятельно, то следует придерживаться нескольких правил.

Реснички клеятся специальным клеем и ни в коем случае не стоит экономить на нем, иначе в самый неподходящий момент может произойти неожиданная неприятность. Ну кому нужна отклеенная ресница во время поцелуя с любимым или просто на вечеринке?

Перед тем, как наклеить реснички, их следует разогреть в ладонях, чтобы они стали эластичными, а значит лучше подчеркивали контур глаз и смотрелись более выразительно. Клей наносится на основание ресниц. Если вы клеите пучок ресничек, то клей наносится несколькими капельками на основу ресниц.

Аккуратно пинцетом поднесите реснички к веку и наклеивайте. Затем пальцем следует прижать немного основание ресничек и подержать несколько мгновений. Если клеится лента ресниц, то пальцем прижимается серединка ленты, а затем осторожно разглаживается лента ресниц в разные стороны.

Если есть необходимость, линию соприкосновения искусственных ресниц с кожей века необходимо подвести подводкой, чтобы скрыть маленькую хитрость на глазах.

Видео о том, как наклеить ресницы.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Как наклеить ресницы

Очень люблю клеить реснички, вот только всегда покупаю пучки (по три реснички) и клею. Хочется попробовать ресницы, как у тебя на картинке, как они в использовании?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Как наклеить ресницы

Я когда-то пыталась использовать искусственные реснички. Подстригала вначале их километровую длину, затем маленькие пучки в три реснички в уголки глаза клеила. Было красиво, но иногда ощущалось и мешало.

Аватар пользователя Карина

Re: Как наклеить ресницы

Я тоже иногда наклеиваю реснички. Купила дорогие, поэтому смотрятся они есствественно и очень красиво. Но ходить с ними постоянно я бы не смогла: устаю от них

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Как наклеить ресницы

Наклеила на свою голову себе ресницы... Прошло пару дней - торчат кто куда. Теперь снять не могу! )) Жду, пока сами отвалятся. Очень не высыпаюсь с ними. Уж лучше короткие, но свои.

Аватар пользователя xsusham

Re: Как наклеить ресницы

Наклеивала себе несколько раз ресницы, но так и не смогла привыкнуть к " кукольности" нового образа, как будто это не я. Дома клеить не рискнула. Пошла в довольно приличный салон, результат был хороший. Но я считаю. что накладные ресницы подходят либо тем, у кого их вообще нет, либо на торжественный случай.

Аватар пользователя Натали525252

Re: Как наклеить ресницы

Я с вами абсолютно согласна, это не на каждый день. Я клеила ресницы на свою свадьбу, Ефект  получился просто шикарный, клеила в салоне, так как раньше просто не знала как это делать. Сейчас наткнулась на статью здесь, хоть просветили. Спасибо автору, все очень понятно, теперь на праздник сама смогу навести такую красоту.

Аватар пользователя Natawa

Re: Как наклеить ресницы

 

У меня дочь очень хочет приклеить реснички, а я отговариваю, так как не знаю последствия такого эксперимента - вдруг будет аллергия на клей?

Аватар пользователя Londi

Re: Как наклеить ресницы

Меня вот тоже очень волнует вопрос аллергии, потому что у меня кожа очень чувствительная и много на что реагирует раздражением. Да и вообще... это небось надо иметь холодные руки, которые ни разу не дрогнут, чтобы такие процедуры проделывать?)

Аватар пользователя kanitel

Re: Как наклеить ресницы

У меня самой так ни разу и не получилось наклеить ресницы - то держатся плохо, то криво наклею. Правда еще не пробовала пучки, с ними должно быть легче.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Как наклеить ресницы

Накладные ресницы порой очень выручают, когда хочется выглядеть красиво на каком-нибудь ответственном мероприятии. Пока я пользовалась только пучками, их проще наклеивать и они больше похожи на натуральные. 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Как наклеить ресницы

Я никогда не пробовала наклеить реснички. Да и не хочется, если честно. Ну, разве что на свадьбу, как сказано в комментарии выше. Я не поняла одного момента, можно ли отклеить ресницы, когда захочешь, или ждать пока они сами отпадут?

Обзоры косметики и советы участников