Невероятные перемены в образе может сделать любая девушка


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

     Ни для кого не секрет, как можно преобразиться после умелого нанесения косметики на лицо. Эффекты порой просто потрясающие и ошеломляющие. Казалось бы, совершенно невзрачные лица, которые в толпе не отличишь от тысячи других лиц, можно действительно превратить за считанные минуты в настоящих красоток, сексуальных и обворожительных, с томным взором и безупречным образом. Можно даже визуально скинуть несколько лет, и реально выглядеть моложе. 

makeup_0.jpg
 
 
makeup_c.jpg
 

   Для этого нужно освоить всего лишь несколько уроков, и в дальнейшем свободно использовать их хоть каждый день. Главное иметь большое желание выглядеть эффектно, ну и конечно же,хотя бы минимальный набор косметики и корректирующих средств.

  Сейчас в продаже огромный выбор всевозможных палитр и основ, делающих кожу идеально ровной и гладкой. Можно пользоваться как при дневном макияже, так и при вечернем. Набор профессиональных кистей также очень пригодится. Ну и само собой косметика, широкий ее выбор не оставляет границ. Выбирайте то, что наиболее вам подходит и смело вперед, к преображениям и изменением.

   Ведь ничем незаметная серая внешность может стать сногсшибательной красотой за мгновение ока, и это действительно так. Вот все-таки умение женщины выглядеть прекрасно, это действительно талант. Мы дамы, можем так замаскироваться, что мужской пол вообще не увидит подвоха.

makeup_d.jpg
 
makeup_i.jpg

     Представьте вечер, сидят за столиком двое, прекрасная дама, безупречная во всем, шикарная красотка и конечно же, ее кавалер. Он полностью очарован своей спутницей и готов уже практически на все. Она - королева положения и умело пользуется этим на всю катушку. Он, уже практически влюблен с первого взгляда....

   Каково же будет его разочарование скажем, на следующее утро, в совместной кровати. Ведь он увидит свою спутницу во всей своей первозданной красоте. Сложно представить его реакцию. Но совершенно точно то, что он испугается, и будет просто в ужасе, а возможно и вовсе просто убежит, исчезнет, испарится.

   Бедные мужчины. Сколько их, таких вот разочарованных и бесстыдно обманутых!

   Красота, все таки страшная сила и непоколебимое оружие против неустойчивой психики мужчин. И ведь ведутся они на наши уловки, все время и постоянно ведутся, обнаруживая с утра на тумбочке накладные волосы, а в постели серенькую мышку, ничем не похожую на вчерашнюю королеву и богиню, такую восхитительную и сногсшибательную накануне...

Обзоры косметики и советы участников