Липкий и неприятный блеск для губ Glam Shine Natural Glow


Аватар пользователя Arfa
3
Полезно

Начну с того, что больше ни за что не куплю блеск для губ Glam Shine Natural Glow от L'oreal. Симпатичный в тюбике он абсолютно теряется на губах.

Производитель пообещал чувственные и объемные губы в один миг + блеск драгоценных металлов. Как же это выглядит на самом деле? Я купила тон 403 magnetic rose glow. Очень нежный, розовый, ближе к натуральному. 

Первое, что меня расстроило, это отвратительный запах. Неприятный и слишком навязчивый. Надо было понюхать при покупке, а я не стала.

Кисточка в форме сердца совсем не удобная, она очень мягкая и ей сложно ровно нанести блеск. К тому же он липкий, очень липкий и совсем не стойкий! Хватает на полчаса.

Разочаровалась на все сто процентов. И это все за совсем не дешево, исходя из объема тюбика. Блеск за 100 рублей от AVON гораздо приятнее на губах и эффектнее смотрится. Никогда больше не куплю блеск от L'oreal. Никакой.

Оценка 1 с огромным минусом.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Липкий и неприятный блеск для губ Glam Shine Natural Glow

Спасибо автору за статью. А я как раз думала себе купить этот блеск. Хотя моя подруга пользуется и говорит, что качество нормальное. На губах долго не держится, но зато цвета хорошие.

Аватар пользователя Foteena

Re: Липкий и неприятный блеск для губ Glam Shine Natural Glow

Жаль, что блески Лореаль  по качеству с каждым годом становятся все хуже и хуже. :(

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Липкий и неприятный блеск для губ Glam Shine Natural Glow

 Вообще с вами не согласна!!!

Очень хороший и качественный блеск. Первый раз мне его подарила подруга, продержался он у меня год почти .. и как многие блески начинают "пахнуть" скажем там так, этот нисколько не испортился. У меня губы сами по себе пухлые, а когда наношу этот блеск он придаёт  очень ощутимый объём. Держится достаточно долго, да.. после 3 часов сам блеск спадает, но остаётся отличный тон. Что то типо помады.  Вот купила уже 2 раз и очень довольна качеством. Как написала выше, хватает на долго и всё достаточно устойчиво. И апликатор "сердцем".. мне наоборот понравился, в середине которго образуется не большое кол-во блеска, что позволяет накрасить губки сразу.. а не макать по 100 раз в тюбик. Это один из самых любимых  блесков, не могла просто пройти и не встать в защиту.

Могу сказать только одно, на вкус и цвет все фломастеры разные!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Липкий и неприятный блеск для губ Glam Shine Natural Glow

Согласна, блеск качественный, долго держится, красиво смотрится, но есть неприятный момент, о котором и пишет автор. Он какой-то особенно липкий, может в этом и заключается секрет его стойкости? Я его покупала и буду покупать потому, что для меня визуальный эффект важнее.

Обзоры косметики и советы участников