Послушные волосы с шампунем Hair X от Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

 

Кто из нас, женщин, глядя на рекламу какого-нибудь шампуня, не думал про себя: "Какие шикарные (гладкие, густые, длинные, блестящие, сильные) волосы!" И что интересно, не раз это замечала, женщины с вьющимися волосами мечтают о прямых, и наоборот, с прямыми - о вьющихся. 

Моя же проблема была ещё и в том, что волосы были безжизненными. Я постоянно меняла шампуни, в поисках подходящего. Покупала и дорогие и дешёвые, широко рекламируемые, и практически безызвестные, в магазинах и в аптеках. Были среди них и подходящие для моих волос, но не нашла ни одного, чтоб сказать: "Вот этот - мой!" В итоге дошла очередь и до шампуней от Oriflame. Но и здесь я испробовала все шампуни, пока не остановилась на серии Hair X. Самое первое моё впечатление от этой серии - волосы стали живыми и немного утяжелёнными, что для моих тонких волос хорошо, стали более послушными.

Выбрала из этой серии два вида. Один для придания волосам обьёма

И второй - наоборот, для гладких и шелковистых волос

Каждый из них, при использовании с кондиционером из этой же серии, замечательно выполняет свои функции. Теперь я, в зависимости от того, как собираюсь уложить волосы, использую тот или иной шампунь. Меняю, конечно, не каждый день, а примерно раз в две недели. 

Каждый шампунь имеет очень приятный, лёгкий аромат. Единственный недостаток: если вы любите обилие пены - от этих шампуней ждать её не приходится. Практически каждый, кому я предлагала попробовать, жаловался, что шампуни плохо пенятся. Поэтому прежде чем покупать такой шампунь, я бы посоветовала купить пробник, стоит он совсем недорого. Цена шампуня 130-150 руб, столько же будет стоить кондиционер.

Мыть волосы для меня теперь удовольствие - становятся послушными, легко расчесываются, надолго сохраняют лёгкий приятный аромат.  

 

Обзоры косметики и советы участников