Мужской гель для душа Fa На гребне волны


Аватар пользователя Агнесса
5
Полезно

Одним из популярных косметических средств для ухода за телом является гель для душа. Благодаря эффективной работе большинства косметических фирм на сегодняшний день выбор гелей для душа просто огромен. Причем постоянно появляются новинки с необычными запахами.

Не так давно фирма Fa выпустила на рынок мужской гель для душа «На гребне волны», предназначенный для активных мужчин. Стоимость геля вполне нормальная. Чуть больше 20 грн. за 250 мл геля.

Запах геля настолько тонизирующий, что придает свежести на весь день. Особенно ярко ощущается запах ментола. Мой муж пользуется им ежедневно, и очень доволен качеством этого средства. Говорит, что аромат этого геля чисто мужской.

Гель приятного голубоватого цвета. Пенится очень хорошо, а вот смывается не с первого раза.

Еще одним преимуществом этого геля для душа является то, что его можно использовать в качестве шампуня, который подходит для ежедневного мытья волос и головы.

После использования геля кожа не теряет своего водного баланса, поскольку в составе геля имеются увлажняющие компоненты.

Также хочется отметить экономное использование геля для душа. При регулярном применении одного флакона хватает на несколько месяцев.

Несмотря на то, что в состав этого средства входит большое количество разнообразных химических компонентов, гель не вызывает кожного раздражения и каких-либо аллергических реакций.

Запах геля настолько свежий и бодрящий, что заряжает живительной энергией. Поэтому гелем лучше всего пользоваться при принятии утреннего, а не вечернего душа.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Мужской гель для душа Fa На гребне волны

Нужно будет своему любимому купить. Может, и он останется довольным. А то после геля для душа Нивея у него на теле появилось странное раздражение.

Аватар пользователя aroma

Re: Мужской гель для душа Fa На гребне волны

Не нравится запах (слишком сильный) и то, что он плохо смывается, это особенно. Муж у меня не любит долгие водные процедуры, поэтому этим гелем пользоваться не стал, не нравится ему подолгу его смывать. Остановились на Дав Свежий бриз. У него и аромат приятнее, и смывается он без проблем.

Аватар пользователя Агнесса

Re: Мужской гель для душа Fa На гребне волны

Сколько людей, столько и вкусов. Запах действительно неординарный, поэтому подойдет не каждому. А то, что смывается полохо - это косметическая недоработка. Но иногда все таки приятно понежиться в хорошей пене. 

Аватар пользователя Helen

Re: Мужской гель для душа Fa На гребне волны

 запаху него обалденныыыый)

Аватар пользователя Katerinka

Re: Мужской гель для душа Fa На гребне волны

 

Мой муж сам его выбрал, я не вмешивалась. Но на удивление мне запах понравился, очень свежий и сильный в первые 10 минут после душа, потом постепенно остаётся только близко к коже. Но минус в том, что он быстро заканчивается – прямой признак интенсивного использования.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Мужской гель для душа Fa На гребне волны

 

Я своему мужу купила, поставила в ванну, вечером слышу – запах приятный разносится, муж купается. Вспомнила, что я новый гель для душа купила. И муж одобрил, хотя он ещё тот привереда!

Обзоры косметики и советы участников