В чистом теле - здоровый дух


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

гели

Утренний и вечерний душ практически для каждого становится ежедневным ритуалом, который помогают сделать еще приятней гели для душа и разные душистые мыла.

Я очень люблю разнообразные запахи гелей для душа - освежающие, цветочные, фруктовые, морские. Именно поэтому я довольно часто покупаю себе новенькие гели для душа, и в то же время на моей полке в ванной всегда в запасе есть 3-4 геля, которыми я моюсь на переменку.

Итак, парфумированный гель для душа Camay delicat в моей коллекции уже очень долгое время.Он обладает божественным запахом - очень нежным и чувственным, словно аромат духов, который остается длительное время на коже. Прекрасно пенится, легко смывается, кожа после него бархатистая и нежная на ощупь. Этот гель идеально подойдет для  туалета перед романтическим вечером или просто для себя любимой перед сном.

деликат

Недавно познакомилась с гелями для душа Energy Vitamins. Это самые обычные гели, также с очень приятным запахом ( у меня шоколадный и морские водоросли). Цена низкая, качество тоже не высокое. Думаю они идеально подойдут для путешествий на моря-океаны, где мыться необходимо каждый раз после купания в море, а дорогие гели жалко, ведь через полчасика их снова смоет морская вода.

витамин

Гель для душа Discover Borneo Tropical rainforest от Oriflame наполнит душевую ароматами экзотических цветов и тропического леса. Ободряющий, хорошо пенится, увлажняет кожу, идеально подойдет для утреннего душа. Можно пользоваться как женщинам так и мужчинам.

1

Еще один утренний гель - Fa Тропический бриз. Гидро формула для увлажнения кожи прекрасно справляется со своей функцией. Свежий аромат и нежная пенка взбодрит и уберет сонливость по утру. Идеальное средство перед или после походов или времяпрепровождения на природе.

фа

Помимо моих гелей в моем арсенале средств для душа есть крем - мыло Dove Нежное отшелушивание. Это настоящий энергетик, а еще отшелушивающее средство с микрогранулами в самом мыле. Несомненно приятный запах, увлажнение кожи и деликатное очищение. Пользуюсь им практически каждый день.

3

Вот такие средства для душа имеются в моем арсенале сегодня. Через месяц-второй некоторые из неих сменят другие и я обязателньо расскажу вам о них.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: В чистом теле - здоровый дух

Хочу написать по поводу мыла DOVE. Сама я им не пользуюсь. Зато мама пользуется только им. Если мыла этой фирмы нет в доме, то она бежит в магазин за новой коробочкой. Видимо, она никогда чисто принципиально не будет пользоваться мылом другой фирмы.

Аватар пользователя Katerinka

Re: В чистом теле - здоровый дух

 

Крем-мыло Dove действительно очень хорошее. Пожалуй, это один из продуктов Dove, который всегда востребован. Остальные виды их косметических средств мне или категорически не подошли, или с большой натяжкой.

Обзоры косметики и советы участников