Маска для волос Faberlic


Аватар пользователя Сапфира
0
Полезно

маска для волос

Красота женщины - это не только одежда и макияж, но и ухоженные волосы. Я перебрала очень много средств для ухода за волосами. Не профессиональных конечно, а тех, что продают в обычных магазинах. А тут приехала к сестре в баню, смотрю у нее серия для волос Faberlic. Попробовала.

Маска для волос Faberlic содержит экстракты алоэ вера, гинкго билоба, лотоса, подсолнечника.Так же в состав входит экстракт планктона, который способствует улучшению обмена веществ и укрепляет волосы, и экстракт хлопка, который защищает волосы от действия окружающей среды и выравнивает их.
маска открыта

Пользоваться ей просто: наносишь после мыться на 3-5 минут и смываешь теплой водой. Эффект замечательный! Волосы шелковистые, послушные. Ощущение такое, будто только из салона. В то же время на волосах не чувствуется, а то бывает от некоторых такое ощущение, что не прополоскала волосы. Пользуюсь уже второй месяц. Даже волосы стали меньше сыпаться, как мне кажется.

Оценка: + 5 (буду пользоваться, пока не найду что-то лучше)

Комментарии

Аватар пользователя Aurika

Re: Маска для волос Faberlic

отличная маска, после нее волосы выглядят шикарно

Аватар пользователя aroma

Re: Маска для волос Faberlic

только после нее объема от волос ждать не приходится

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Маска для волос Faberlic

Этой маске я очень и очень благодарна. С ее помощью я восстановила свои волосы после очередного неудачного эксперемента.... У меня стала такая сухая кожа головы и волосы, появилось что-то вроде перхоти. сами волосы были тусклые и безжизненные. Сейчас все нормально.

Обзоры косметики и советы участников