Дорожная палетка Dior Colour Designer: All-In-One Makeup palette


Аватар пользователя super7sky
0
Полезно
All-In-One Makeup palette
Плюсы: 
компактность, отличное качество продуктов
Минусы: 
компактность, слишком маленькие размеры
Цена: 
50 USD
Где купили: 
Duty Free
Итак, я стала обладательницей этой диковинной палетки (которая продается в Duty Free, хотя были исключения и она продавалась в Рив Гош перед Новым годом). Сама себе завидовала: темно синий футляр, который закрывается на магнит, пыльник и сразу множество косметических продуктов марки Dior в одном ларце! Но длилось ли мое очарование от подарка во время пользования палеткой? Об этом я сейчас и расскажу. 
 
С одной стороны, этот формат очень удобен - все что нужно - под рукой, компактно. С палеткой действительно можно создать полный макияж - от "нюда" до "смоки айз". Но именно эта компактность является одновременно и минусом продукта. 
 
К примеру, набирать и растушевывать румяна или пудру на кисть из набора - чрезвычайно не удобно. Пудра не пылит, но мельчайшие частички оседают на тени. И наоборот. У меня не раз возникало желание изъять ячейки с пудрой, румянами и тенями, прикрепить их на отдельный планшет и пользоваться полно размерной кистью. К сожалению, это не представляется возможным - конструкция очень добротно сделана, да и теряет весь свой шарм при разборке.
 
На фото каждый отсек выглядит большим и удобным. В реальной практике очень неудобно переходить с обычных карандашей на мини. С обычных аппликаторов и кистей - на тех малышек, что лежат в желобках в нижнем этаже. 
 
При этом есть за что палетку и похвалить - качество всех продуктов - просто отменное!
Вот состав: 
1. Корректор или консилер в оттенке светлый бежевый. Имеет плотную, маслянистую текстуру, которая очень хорошо перекрывает покраснения на коже или темные круги под глазами. Используется локально. 
 
2. Пудра Диорскин Нюд № 030. Она у меня восторга не вызвала. Желтит, хотя кроющая способность хорошая. Чем она лучше пудры марки Максфактор - мне не известно. Пудра, как пудра. 
 
3. Румяна Диорблаш в оттенке "клубничный сорбет". Первый раз встречаю румяна, которые настолько легко поддаются растушевке. Легкие, нежные, невесомые. 
 
4. Легендарные тени "пятерки". Самых спокойных оттенков. Тени держатся 10-12 часов. На глазах смотрятся отлично. 
 
5. Тушь Диоршоу. Цвет - черный. Очень удобная в использовании кисточка. Опять же, если бы не размер...
 
6. Три блеска для губ в отсеке - Диор Аддикт № 680 и Диор Аддикт № 270. Не липкие, приятные на вкус. Держатся по сравнению с другими аналогами - очень долго, часов 5-6. И Лип Максимайзер. При нанесении на губы начинает пощипывать. Но сильного эффекта увеличения я не заметила. 
 
На нижнем этаже палетки вальяжно расположились мини кисточка, аппликатор, кисть для румян, спонж и два карандаша - один бежевый - для бровей, другой - черный - им можно делать стрелки или просто подводить глаза. 
 
Мой вывод: держать этот ларец в руках - приятно, находиться весь день в красивом и стойком макияже - вдвойне. А вот пользоваться ежедневно мини-продуктами - утомительно.  
All-In-One Makeup palette

Комментарии

Аватар пользователя Anasteiwa

Re: Дорожная палетка Dior Colour Designer: All-In-One Makeup ...

Спасибо за отзывы и такие хорошие описания товара, я собиралась сама купить такую же, но теперь подумаю, стоит ли, именно такая ли мне нужна. Спасибо автору.

Обзоры косметики и советы участников